Floating Link Sun

Итоги Всероссийского конкурса хореографического искусства "Калейдоскоп талантов"




Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Груздева Таисия Алексеевна Диплом 1-й степени танец А я чайничала Детский танец Смирнова Ирина Александровна PDF JPG
2. Коллектив воспитанников МАДОУ д/с № 4 "Солнышко" Диплом 1-й степени Башкирский танец Народный танец Толстогузова Юлия Григорьевна PDF JPG
3. кружок "Ладушки" Диплом 2-й степени "Одуванчики" Детский танец Литвинова Лариса Ивановна PDF JPG
4. Кузьменко Аделина Диплом 1-й степени В рамках фестиваля "Лучше всех" -"Самая пластичная" Классическая хореография Белокрылова Валентина Петровна PDF JPG
5. Кучеренко Наталья Александровна Диплом 1-й степени Доченька моя Детский танец Мироненко Анна Николаевна PDF JPG
6. Сарабьева Василиса Диплом 1-й степени «Кукла» Классическая хореография Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
7. Сарабьева Василиса, Тафинцева Анна Диплом 2-й степени «Графини Вишенки» Классическая хореография Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
8. Танцевально-спортивный клуб "КA-DENS" Диплом 2-й степени Вальс для мамы Детский танец Желтухина Екатерина Александровна PDF JPG
9. Хореографическая студия «Кармен» Диплом 1-й степени Ясно-солнышко Народный танец Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
10. Хореографический ансамбль "Искорки" Диплом 2-й степени Хореографическая композиция "Ладушки" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 9
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Детская театральная студия «Росинка» Диплом 1-й степени Мы пираты ! Сценический танец Масленникова Евгения Александровна PDF JPG
2. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Три белых коня Сценический танец Завьялова Евгения Алексеевна PDF JPG
3. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Полька Классическая хореография Завьялова Евгения Алексеевна PDF JPG
4. Коллектив бального танца "Премиум" Диплом 2-й степени Ромашки Эстрадный танец Бекренева Анастасия Витальевна PDF JPG
5. Народный коллектив Ансамбль бального танца "Вдохновение" Диплом 1-й степени Джайв Детский танец Сергеева Людмила Сергеевна PDF JPG
6. Образцовая студия свободного танца "РАЙ" Диплом 1-й степени Без него, как без рук Детский танец Диана Эдуардовна Сайфутдинова PDF JPG
7. Помятихина Дарья Диплом 2-й степени "Колечко" Сценический танец Макарова Инна Александровна PDF JPG
8. Танцевальная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени Танцевальная композиция "Красная шапочка" Детский танец Порцева Юлия Сергеевна PDF JPG
9. Чумбаева Арина Диплом 1-й степени Эсмиральда Классическая хореография Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 6
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Ансамбль танца "Светиданс" Диплом 2-й степени "Сибирская плясовая" Народный танец Бесстрашникова Елена Александровна PDF JPG
2. Блохова Алеся Диплом 2-й степени «Кармен сюита» Классическая хореография Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
3. Коллектив "Вдохновение" Диплом 2-й степени "Мы едины" Современный танец Соколова Екатерина Владимировна PDF JPG
4. Образцовый хореографический ансамбль "Сувенир" Диплом 1-й степени танец "Хоровод" Сценический танец Давыденко Елена Александровна, конц. Мозговая Лариса Николаевна PDF JPG
5. Трио "Рокси" Диплом 2-й степени Первое дыхание Весны Эстрадный танец Семёнова Оксана Григорьевна PDF JPG
6. Хореографическая студия «Кармен» Диплом 1-й степени «Прелюдия для фортепиано» Эстрадный танец Гончарова-Сарабьева Елена Алексеевна PDF JPG
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамова Анжелика Дмитриевна Диплом 2-й степени Шаффл как отдельный вид танца Уличный танец Смирнова Марина Владимировна PDF JPG
2. Коллектив "Вдохновение" Диплом 2-й степени "Руку мою держи" Современный танец Соколова Екатерина Владимировна PDF JPG
3. Коллектив "Настроение" Диплом 1-й степени Журавли Сценический танец Завьялова Евгения Алексеевна PDF JPG
4. Народный молодежный танцевальный коллектив "АЙС" Диплом 2-й степени "Гречанки" Народный танец Савельева Анастасия Алексеевна PDF JPG
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Девятова Ольга Андреевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Светлана Шукова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Сидоренко Марианна Сергеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.

Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.

Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.

Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе

При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.

X