Возникают вопросы? Пишите!

info@svet-pedagoga.ru

подписка

Итоги Всероссийского конкурса музыкального творчества "Восходящие звезды - 2021"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Чуркова Арина Диплом 1-й степени Брянские частушки Народное пение Ситникова Татьяна Васильевна. Горохов ВладиСвет Леонидович. Получить pdf
Получить jpg
2. Якупова Раушания Рафхатовна Диплом 2-й степени Песня "Салют Победы" Хоровое пение Якупова Раушания Рафхатовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 15
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. ансамбль «Веселый оркестр» Диплом 2-й степени «Северный олень» Народные инструменты Кузьмина Наталья Егоровна Получить pdf
Получить jpg
2. Вильданова Амина Рустамовна Диплом 1-й степени Вокальное произведение «Мамочка моя» Эстрадный вокал Яббарова Зарина Айдаровна Получить pdf
Получить jpg
3. Иванов Иван, Иванов Богдан, Комиссарова Полина Диплом 2-й степени Песня Волшебников Эстрадный вокал Дребезгова Елена Васильевна Получить pdf
Получить jpg
4. Катина Юлия Диплом 1-й степени РОЖДЕСТВО Эстрадный вокал Лопатина Наталья Владимировна Получить pdf
Получить jpg
5. Ландак Кира Диплом 1-й степени "Тигрёнок" сл. и муз. Сергея Степанова Эстрадный вокал Порцева Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
6. МАКСИМОВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ Диплом 2-й степени "Раз, два левой" Эстрадный вокал Максимова Екатерина Игоревна Получить pdf
Получить jpg
7. Малкина Анна Диплом 2-й степени Весёлая песенка Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
8. Миходюк Юлия Диплом 1-й степени песня "Наша Армия сильна" Эстрадный вокал Тренина Любовь Николаевна Получить pdf
Получить jpg
9. Никулина Арина Диплом 2-й степени Русская народная песня "Как у наших у ворот" Народное пение Мордвинова Ольга Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
10. Паладий Игорь Диплом 2-й степени Русская народная песня "Как у наших у ворот" Народное пение Мордвинова Ольга Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
11. Саввин Давид 5 лет Диплом 2-й степени Р. н. п. "Как под горкой, под горой Духовые инструменты Руководитель Бурнашева М В Получить pdf
Получить jpg
12. Самсонова Маргарита Диплом 1-й степени Мама Эстрадный вокал Козырецкая Ю.В. Получить pdf
Получить jpg
13. Свириденко Вероника Андреевна Диплом 2-й степени «Рыжий кот» Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
14. Чичкань Ульяна Диплом 2-й степени В. Игнатьев "Колесо обозрения" Фортепиано Кириленко Галина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
15. Шомысова Екатерина Диплом 2-й степени Украинская народная песня "Ой ты, дивчина" Фортепиано Кириленко Галина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 42
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Абашина Полина Диплом 1-й степени Дружба Эстрадный вокал Шулупова И.Н. Получить pdf
Получить jpg
2. Алышова Севиль Диплом 2-й степени Ю. Щуровский "Утро" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
3. Ансамбль "Родники" Диплом 1-й степени Крутится юла Хоровое пение Черкасова Гульнара Саидовна Получить pdf
Получить jpg
4. Ансамбль скрипачей Диплом 2-й степени Дж. Вильямс "Где-то в моей памяти" Струнно-смычковые инструменты Рау Нонна Георгиевна Получить pdf
Получить jpg
5. Асеева Анастасия Диплом 2-й степени Д. Кабалевский "Песенка" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
6. Булгакова Евгения Диплом 2-й степени Музыка М. Минкова, слова В. Татаринова "Вечный двигатель Академический вокал Гуляева Татьяна Афанасьевна, Хализев Андрей Иванович Получить pdf
Получить jpg
7. Гартвих Юлия Диплом 1-й степени Г. Беренс "Этюд C dur" Баян, аккордеон, гармонь Суханова Любовь Михайловна Получить pdf
Получить jpg
8. Гнилошкуров Степан Александрович Диплом 2-й степени "Мы с тобой казаки" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
9. Добринец Софья Диплом 2-й степени "Персидский кот" Фортепиано Ольга Львовна Семёнова Получить pdf
Получить jpg
10. Жадыкова Ксения Ильинична Диплом 2-й степени "Маленький блюз" Эстрадный вокал Емельянова Алсу Зарифовна Получить pdf
Получить jpg
11. Жук Александра Диплом 1-й степени О. Бер "Шалун" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
12. Игнатьева Мария Диплом 2-й степени С. Майкапар "Детский танец" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
13. Кичеева Анна Диплом 1-й степени Т. Попатенко "Воробьи" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
14. Кожемякин Алексей Романович Диплом 1-й степени Р. н. п. "Полянка" обр. Н. Скуматовой Народные инструменты Мосиенко Тамара Ивановна Получить pdf
Получить jpg
15. Кокова Дарья Диплом 1-й степени Массон "По равнинам и горам" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
16. Корж Нелли Диплом 1-й степени С. Майкапар "Маленькая прелюдия" Фортепиано Ткачева Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
17. Лазебникова Алиса Диплом 1-й степени Ты звёзды зажигай Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
18. Лысенко Лиля Алексеевна Диплом 1-й степени "Я на камушке сижу" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
19. Малкин Арсений Диплом 1-й степени Вперёд Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
20. Михайленко Вероника Диплом 2-й степени Ю. Щюровский "Ветерок" Фортепиано Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
21. младший хор "Гармония" Диплом 1-й степени "Бутерброд" Академический вокал Козырева Л.Н., концертмейстер Зайцева О.А. Получить pdf
Получить jpg
22. Образцовый коллектив Детская эстрадная студия "Автограф" Диплом 1-й степени "Взрослые и дети" Эстрадный вокал Тюртяева Е.Г, Яковлева Е.А. Получить pdf
Получить jpg
23. Осипова Алиса Диплом 1-й степени И. Королькова "Ёжик" Учитель и ученик Миронович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
24. Петлина Валерия Диплом 2-й степени «Буги Вуги в стиле осьминог» Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
25. Пирская Злата Диплом 2-й степени «Ду ду ду» Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
26. Попов Александр Диплом 2-й степени В. Галочкин "Хакасский танец" Баян, аккордеон, гармонь Полухина Оксана Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
27. Радченко Григорий Диплом 1-й степени «Будем вместе» Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
28. Радченко Григорий Диплом 1-й степени «Когда я стану миллионером» Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
29. Руденкова София Ильинична Диплом 2-й степени "12 дочерей" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
30. Саввина Лариса Диплом 2-й степени Фольклор Народные инструменты Новгородова М А Получить pdf
Получить jpg
31. Сандульская Елизавета Диплом 1-й степени Золотая свадьба Эстрадный вокал Егорова Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
32. Сафонова Ирина Максимовна Диплом 1-й степени "А я чайничала" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
33. Сметанина Анна Диплом 1-й степени Инвенция ля минор И. С. Бах Фортепиано Хабунь Елизавета Николаевна Получить pdf
Получить jpg
34. Трио Налимова Даша, Беликова Маша, Галимова Арина Диплом 1-й степени М. Блантер "Катюша" Народные инструменты Сосновских Светлана Александровна, концертм. Щербакова Екатерина Викт Получить pdf
Получить jpg
35. Тюрина Полина Диплом 1-й степени А. Лемуан "Этюд C-dur" Фортепиано Ткачева Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
36. Унтерберг Екатерина Диплом 2-й степени И. Кореневская "Дождик" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
37. Черных Милослава Владимировна Диплом 1-й степени И. С. Бах "Не забудь меня" из "Музыкального песенника" И. С. Баха - Г. Х. Шемелли Фортепиано Андрейкина Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
38. Чикашкина Виктория Диплом 2-й степени С. Майкапар "Этюд" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
39. Шелкова Дарья Диплом 2-й степени Дельфины", муз. А. Ольханского, сл. М. Дорошевич и А. Ольханского Эстрадный вокал Хабарова Елена Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
40. Шумилкина Маргарита Николаевна Диплом 1-й степени "Пошла млада за водой" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
41. Яманова Яна Диплом 2-й степени Ю. Виноградов "Медвежий танец" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
42. Янгулов Иван Диплом 1-й степени С. Бредис "Полька" Баян, аккордеон, гармонь Суханова Любовь Михайловна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 30
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Аверьянов Максим Диплом 2-й степени А. Мотовицкая "Романтический вальс" Баян, аккордеон, гармонь Хромцова Ольга Борисовна Получить pdf
Получить jpg
2. Апрышко Дарья Диплом 2-й степени Старый клён Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
3. Баскакова Екатерина, Нуждина Кира Диплом 1-й степени Краски Теплого цвета Эстрадный вокал Логвиненко Лана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
4. Булатова Снежана Диплом 1-й степени Ю. Слонов "Скерцино" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
5. Виноградов Алексей Диплом 1-й степени В. Кароник "Потанцуем" Баян, аккордеон, гармонь Суханова Любовь Михайловна Получить pdf
Получить jpg
6. Вокальный ансамбль "Экспромт" Диплом 1-й степени "Буги-вуги под дождем" автор И. Хрисаниди Хоровое пение Бугаева Елена Алесеевна Получить pdf
Получить jpg
7. Германова Татьяна Диплом 2-й степени Конь Эстрадный вокал Чурилова Вера Александровна Получить pdf
Получить jpg
8. Германова Татьяна Диплом 1-й степени Рыба-солнце Эстрадный вокал Чурилова Вера Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. ГОРЧАКОВ АНДРЕЙ Диплом 2-й степени А. КУБЛИЦКИЙ НОСТАЛЬГИЯ Народные инструменты Заслуженный артист РФ Кублицкий Александр Сергеевич Получить pdf
Получить jpg
10. ГОРЧАКОВ КИРИЛЛ Диплом 1-й степени Х. САГРЕРАС-РОМАНС Народные инструменты Заслуженный артист РФ Кублицкий Александр Сергеевич Получить pdf
Получить jpg
11. Елизавета Глушак Диплом 1-й степени Мечта Эстрадный вокал Калинина Ирина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
12. Истомина Эмилия Диплом 1-й степени Ф. Шопен "Прелюдия cmoll" Фортепиано Ткачева Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
13. Карелина Анна Диплом 1-й степени Т. Альбинони ""Адажио" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
14. Короткевич Александра Диплом 1-й степени Т. Лёвазо "Рондо" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
15. КРЫЛОВА ДОМИНИКА СЕРГЕЕВНА Диплом 2-й степени Победная весна 45-го Эстрадный вокал Максимова Екатерина Игоревна Получить pdf
Получить jpg
16. Макаров Иван Ильич Диплом 1-й степени Рнп "Тонкая рябина" обр. А. Иванова-Крамского Гитара Азаров Евгений Андреевич Получить pdf
Получить jpg
17. Миронова Варвара Диплом 2-й степени Е. Дербенко "Первоклассница" Народные инструменты Хромцова Ольга Борисовна Получить pdf
Получить jpg
18. Миронович Вероника Диплом 2-й степени К. Гурлитт "Ночной шторм" Фортепиано Ткачева Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
19. Мыльникова Вероника Диплом 2-й степени Г. Телеман "Аллегро" Духовые инструменты Ковалева Светлана Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
20. Новожилов Иван Диплом 2-й степени Украинская народная песня "Ноченька лунная" Баян, аккордеон, гармонь Хромцова Ольга Борисовна Получить pdf
Получить jpg
21. Образцовый ансамбль аккордеонистов «АККОРД» Диплом 2-й степени "Казаки в Берлине" Дм. и Дан. Покрассов Баян, аккордеон, гармонь Петренко Наталья Николаевна-руководитель, Орёл Ирина Николаевна-концертмейстер Получить pdf
Получить jpg
22. Павкин Тарас Диплом 1-й степени I want to break free Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
23. Палитай Ксения Диплом 2-й степени «At the beginning” Эстрадный вокал Старчикова Валерия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
24. Переяслова Мария Диплом 1-й степени А. Йенсен "Старая мельница" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
25. Сердюкова Алиса Владимировна Диплом 1-й степени А. Гречанинов соч . 37 № 2 "Прелюдия" Фортепиано Карапетянц Софья Арменаковна Получить pdf
Получить jpg
26. Трио: Шестерикова Мария, Глебов Никита, Семенова Елизавета Диплом 2-й степени Печерский. Кадриль "Плясуны" Фортепиано Калиничева Ирина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
27. Усманов Рамзан Диплом 1-й степени Ф. Амиров "Юмореска" Фортепиано Загородникова Инесса Ильинична Получить pdf
Получить jpg
28. Фролова Мария Диплом 1-й степени За мечтой Эстрадный вокал Чурилова Вера Александровна Получить pdf
Получить jpg
29. Фролова Мария Игоревна Диплом 2-й степени Мечтаю Эстрадный вокал Чурилова Вера Александровна Получить pdf
Получить jpg
30. Червякова Алиса Диплом 1-й степени А мне бы петь и танцевать Эстрадный вокал Пуговкина Наталия Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 20
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Андрейкин Арсений Владиславович Диплом 1-й степени Г. Гендель Соната N 6 ч. 1, 2 Струнно-смычковые инструменты Портнягина Светлана Николаевна, Уразметова Маргарита Ильдусовна Получить pdf
Получить jpg
2. Большакова Лика Кирилловна Диплом 1-й степени Ex's & Oh's Эстрадный вокал Кошелева Александра Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
3. Бурова Дарья и Князева Анна Диплом 1-й степени Е. Крылатов "Кабы не было зимы" Народные инструменты Савельева Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
4. ВИА "ДЕДАЛ" Диплом 2-й степени Мелодия Авторская работа Деньк Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
5. вокальная студия "Звонкие голоса" Диплом 2-й степени "Мама и дочка" Эстрадный вокал Калинина Ирина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
6. Вокальный ансамбль "Росы" Диплом 2-й степени Военная песня Эстрадный вокал Беляева Любовь Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
7. Дарья Русова, Анна Нестерова, Анастасия Бунтовичева Диплом 1-й степени "МОЯ РОССИЯ" муз. А. Ермолова Эстрадный вокал Набойщикова Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
8. Дубук Ирина Диплом 2-й степени "D Monkey" Эстрадный вокал Дедкова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
9. Искандаров Эльзар Азисович Диплом 2-й степени "LOVE ME TENDER " - Элвис Пресли Струнно-смычковые инструменты Мочалов Георгий Владиславович Получить pdf
Получить jpg
10. Катахова Алика Диплом 1-й степени Когда беру гитару в руки Гитара Катахов Денис Генадьевич Получить pdf
Получить jpg
11. Киселёв Артём Диплом 1-й степени Е. Дербенко "Эстрадный вальс" Баян, аккордеон, гармонь Полухина Оксана Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
12. Лавренова Милена Денисовна Диплом 2-й степени "Ак кошлар" Эстрадный вокал Лавренова Миляуша Фаргатовна Получить pdf
Получить jpg
13. Мищенкова Елизавета Диплом 2-й степени "Новогодняя" Эстрадный вокал Волжинская Марина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
14. Павлюкевич Валерия Викторовна Диплом 1-й степени "При долине лен" Народное пение Пронь Татьяна Владимировна Получить pdf
Получить jpg
15. Прусак Мария Диплом 1-й степени Соло Фортепиано Лукьянова Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Трио "Лира" (Шумайлов Саша, Масленникова Лиза, Искандаров Эльзар) Диплом 1-й степени "КАНЦОНА" Франческо Де Милано Струнно-смычковые инструменты Мочалов Георгий Владиславович Получить pdf
Получить jpg
17. Трио "Лира" (Шумайлов Саша, Масленникова Лиза, Искандаров Эльзар) Диплом 1-й степени "Дом восходящего солнца" Струнно-смычковые инструменты Мочалов Георгий Владиславович Получить pdf
Получить jpg
18. Шумайлов Александр Константинович Диплом 2-й степени "Ой, мороз, мороз!" - Русская народная песня Струнно-смычковые инструменты Мочалов Георгий Владиславович Получить pdf
Получить jpg
19. Яковлева Алена Диплом 2-й степени Д. Конконе "На пикнике" Фортепиано Ткачёва Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
20. Ямщиков Анатолий Диплом 2-й степени Соло Фортепиано Лукьянова Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 1
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Статус
1. Бугаев Илья Диплом 2-й степени Творческая визитка Авторская работа Михайлова Алла Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 3
ФИО Документ Статус
1. Ахмедова Самира Рахиб кызы Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Елизавета Николаевна Хабунь Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Сухенко Ирина Ринатовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.

Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.

Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.

Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе

При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.

X