Международный центр

проведения и разработки интерактивных мероприятий

Возникают вопросы? Пишите!

info@svet-pedagoga.ru

Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332

Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г

Floating Link Sun

Итоги Всероссийского творческого конкурса к 23 февраля "Защитники Отечества – наши Герои!"




Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 22
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Абрамов Лев Диплом 1-й степени Наши Защитники Изобразительное искусство Беспалова Ирина Васильевна
2. Аристова Ева Диплом 2-й степени Поздравление для пап Литературное творчество (проза, поэзия) Косинова Юлия Сергеевна
3. Бабаев Артём Диплом 1-й степени Подарок папе к 23 февраля Изобразительное искусство Хлюпина Елена Анатольевна
4. Гареев Адиль Русланович Диплом 1-й степени Военный танк Фотография Кашафутдинова Айгуль Мидхатовна
5. Долгов Марк Диплом 2-й степени Подарок для пап и дедушек Декоративно-прикладное творчество Токарева Ольга Анатольевна
6. Егунько Мирослав Максимович Диплом 2-й степени Вертолёт Декоративно-прикладное творчество Варешина Кристина Александровна
7. Исакова Эмилия Диплом 2-й степени "С 23 февраля" Открытка Задворнова Ирина Николаевна
8. Ищенко Максим Диплом 2-й степени "По морям, по волнам. . . " Декоративно-прикладное творчество Астахова Александра Владимировна
9. Камалов Реналь Рамилевич Диплом 2-й степени Защитникам Отечества Декоративно-прикладное творчество Хабирова Светлана Викторовна
10. Кожухин Тимофей Диплом 2-й степени Подарок для папы Открытка Ищанова Валиха Жауедовна
11. Краус Артем Диплом 1-й степени Военная техника Декоративно-прикладное творчество Меркелло Анастасия Игоревна
12. Кропачев Артём Диплом 2-й степени "Медаль защитнику" Декоративно-прикладное творчество Марфицина Надежда Игнатьевна
13. Кузин Тимофей Диплом 2-й степени "Мой папа ия, лучшие друзья" Фотография Леонтьева Галина Анатольевна
14. Нетребо Алексей Диплом 1-й степени 23 февраля Изобразительное искусство Кандаракова Анжелика Сергеевна
15. Никитенко Роман Алексеевич Диплом 2-й степени Стоит на страже Родины! Изобразительное искусство Ростова Надежда Ивановна
16. Николаев Даниил Диплом 1-й степени "Самолёт" Открытка Задворнова Ирина Николаевна
17. Проводникова Варвара Алексеевна Диплом 1-й степени Видео поздравление ко Дню Защитника Отечества "Варвара Проводникова Литературное творчество (проза, поэзия) Симакова Анастасия Сергеевна
18. Рамазанов Тимур Диплом 2-й степени Подарок папе Подарок Подоленчук Оксана Васильевна
19. Середа Василиса Диплом 2-й степени Наши защитники Декоративно-прикладное творчество Екатерина Юрьевна Петина
20. Смирнова Ксения Диплом 1-й степени "Танк" Изобразительное искусство Таузен Ольга Валерьевна
21. Черных Денис Диплом 2-й степени Поздравление для пап Литературное творчество (проза, поэзия) Косинова Юлия Сергеевна
22. Чукаева Маша Диплом 2-й степени "Самолет для папы" Декоративно-прикладное творчество Ухина Дарья Дмитриевна
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 47
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Большов Евгений Диплом 2-й степени Отважным защитникам Изобразительное искусство Томилина Светлана Львовна
2. Валеев Эмиль Дамирович Воспитанник Диплом 1-й степени Наша армия Изобразительное искусство Эльвира Дамировна Басырова
3. Володина Анастасия Диплом 1-й степени "Мой папа - танкист!", гуашь Изобразительное искусство Карпинская Марина Владимировна
4. Воспитанники группы ФАНТАЗЕРЫ Диплом 1-й степени За Рассвет во всем мире Вокальное и музыкальное искусство Цегельнюк Оксана Николаевна
5. Гольтман Марк Диплом 1-й степени Поздравляем наших пап Литературное творчество (проза, поэзия) Каченова Екатерина Алексеевна
6. группа "Лучики" Диплом 1-й степени Богатыри из вод выходят. . . Изобразительное искусство Хохлова Татьяна Геннадьевна
7. Группа "Муравьишки" Диплом 2-й степени Защитники Отечества -наши Герои! Фотография Канеева Альбина Наильевна
8. Группа ЛЮБОЗНАЙКИ Диплом 2-й степени С 23 ФЕВРАЛЯ Стенгазета Ксения Андреевна Шубина
9. Здерев Ваня Диплом 2-й степени Вместе папой Декоративно-прикладное творчество Колосова Ирина Владимировна
10. Иванова Варя Диплом 1-й степени "Кораблик" Подарок Хомутинникова Елена Сергеевна
11. Иванова Сайнаара Диплом 2-й степени Подарок папе Декоративно-прикладное творчество Алексеева Людмила Илларионовна
12. Камалова София Диплом 2-й степени Пограничный дозор Изобразительное искусство Леонтьева Наталья Александровна
13. Кисляков Александр Вячеславович Диплом 1-й степени Вертолётик Декоративно-прикладное творчество Борисова Галина Петровна
14. Козыркина Ульяна Диплом 1-й степени "Поздравление моему любимому папочке!", гуашь Изобразительное искусство Карпинская Марина Владимировна
15. Кондратьева Софья Диплом 2-й степени Цветы для защитника Декоративно-прикладное творчество Недорезова Любовь Витальевна
16. Кузьмин Леонид Диплом 1-й степени Танк Декоративно-прикладное творчество Голосунова Надежда Витальевна
17. Лобанов Кирилл Диплом 2-й степени Будущим защитникам Литературное творчество (проза, поэзия) Халлиулина Наталья Владимировна
18. Лукин Святослав Диплом 1-й степени Военный корабль Декоративно-прикладное творчество Леонтьева Наталья Александровна
19. Митрофанов Максим Диплом 1-й степени "Военная техника" Декоративно-прикладное творчество Пивенко Оксана Алексеевна
20. Морланг Арсений Диплом 2-й степени Танк Декоративно-прикладное творчество Морланг Наталья Ивановна
21. Обрядин Иван Диплом 1-й степени "На листке календаря праздничная дата. С 23 Февраля Поздравляю папу!" Декоративно-прикладное творчество Карлина Наталья Михайловна
22. Петров Максим Диплом 2-й степени "С Днём Защитников Отечества" Декоративно-прикладное творчество Изосимова Наталья Николаевна
23. Поддубный Ярослав Диплом 1-й степени "Российский воин" Литературное творчество (проза, поэзия) Абалмазова Людмила Владимировна
24. Притыкин Миша Диплом 2-й степени Героям Отечества Декоративно-прикладное творчество Бабанина Елена Алексеевна
25. Рахматуллина София Муслимовна Диплом 2-й степени Мы пилоты-водим самолеты! Подарок Татьяна Николаевна Сальникова
26. Репан Андрей Диплом 2-й степени "Защитникам посвящается" Изобразительное искусство Сулицина Луиза Октамовна
27. Романов Александр Диплом 1-й степени " Я горжусь !" Декоративно-прикладное творчество Изосимова Наталья Николаевна
28. Ростовщикова Алёна Диплом 2-й степени Военный танк Декоративно-прикладное творчество Леонтьева Наталья Александровна
29. Рузавин Виктор Диплом 2-й степени "Главное на свете. . . " Литературное творчество (проза, поэзия) Абалмазова Людмила Владимировна
30. Соколова Софья Диплом 1-й степени За мир во всём мире!!! Изобразительное искусство Чунковская Елена Геннадьевна
31. Стамов Андрей Диплом 1-й степени "Мой папа - мой герой" Изобразительное искусство Анастасия Васильевна Юркина
32. Старшая группа 11 Диплом 1-й степени Наш защитник Плакат Федорова Анастасия Александровна
33. Старшая группа №2 Диплом 2-й степени Отвага, мужество и честь!" Вокальное и музыкальное искусство Лысакова Елена Владимировна Пацукова Ксения Александровна
34. Суртаева Ярослава Диплом 2-й степени Будущим защитникам Литературное творчество (проза, поэзия) Халлиулина Наталья Владимировна
35. Токарев Степан Диплом 1-й степени "За мир на земле" Изобразительное искусство Пивенко Оксана Алексеевна
36. Тюфтина Софья Диплом 1-й степени "Российский воин бережет родной страны покой и славу!" Декоративно-прикладное творчество Карлина Наталья Михайловна
37. Устинов Артём Диплом 2-й степени Защитник Отечества Декоративно-прикладное творчество Голосунова Надежда Витальевна
38. Фёдорова Юлия Диплом 2-й степени Ночной дозор Изобразительное искусство Живодёрова Надежда Анатольевна
39. Филинов Евгений Диплом 1-й степени На страже мира Изобразительное искусство Живодёрова Надежда Анатольевна
40. Фролов Макар Диплом 1-й степени Защитники отечества Декоративно-прикладное творчество Агеева Юлия Анатольевна
41. Хамидуллин Эмин Диплом 2-й степени "Корабль на рейде по защите Родины" Декоративно-прикладное творчество Марина Вячеславовна Черкасова
42. Хребтов Данил Диплом 1-й степени С днём защитника Отечества! Изобразительное искусство Третьякова Наталья Алексеевна
43. Христич Артем Диплом 2-й степени Слава армии любимой, самой лучшей на земле! Изобразительное искусство Светлана Николаевна Туганских
44. Черкашина Дарья Диплом 2-й степени Нашим защитникам Литературное творчество (проза, поэзия) Каченова Екатерина Алексеевна
45. Черных Анастасия Диплом 2-й степени Мой дедушка - герой! Изобразительное искусство Глумова Людмила Алексеевна
46. Чириков Юрий Диплом 1-й степени "Юный защитник Отечества" Изобразительное искусство Новрузова Ольга Алексеевна
47. Ющенко Семен Диплом 2-й степени "Защитникам посвящается" Литературное творчество (проза, поэзия) Ольга Александровна Мальцева
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 10
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. 2 "А" класс Диплом 2-й степени Защитники Отечества Декоративно-прикладное творчество Майэр Светлана Викторовна
2. 4 "Г" класс Диплом 2-й степени Защитники Отечества Открытка Аргунова Марина Анатольевна
3. 4 "Г" класс Диплом 2-й степени Защитники Отечества Декоративно-прикладное творчество Аргунова Марина Анатольевна
4. Вокальная группа "JUST KIDS" Диплом 1-й степени Песня "ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" муз. Н. и И. Нужины, сл. Е. Шакирьянова Вокальное и музыкальное искусство Волкова Ксения Николаевна
5. Гладышева Александра Диплом 1-й степени Т. Лаврова "Девочка, прошедшая войну" Литературное творчество (проза, поэзия) Людмила Ивановна зуева
6. Девина Ксения Владимировна Диплом 1-й степени "Крылатые защитники" Изобразительное искусство Артищева Людмила Николаевна
7. Ерёмина Арина Диплом 1-й степени "Zaветам Vерны" Изобразительное искусство Соколовская Лариса Павловна
8. Охрамовский Матвей Юрьевич Диплом 1-й степени "Мой папочка" Изобразительное искусство Пристромский Роман Сергеевич
9. Панов Александр Диплом 2-й степени "Служу России!" Декоративно-прикладное творчество Артищева Людмила Николаевна
10. Савинков Андрей Диплом 1-й степени "На страже Родины" Изобразительное искусство Артищева Людмила Николаевна
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 7
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Аленькин Никита Алексеевич Диплом 2-й степени Лучшему папе Декоративно-прикладное творчество Кирюшкина Марина Геннадьевна
2. Белова Алена Диплом 2-й степени Российский танк Изобразительное искусство Синица Жанна Владимировна
3. Горбунова Виктория Диплом 1-й степени Песня под гитару "Снова сон" Вокальное и музыкальное искусство Руденко Лариса Васильевна
4. Козюсова Василиса Диплом 2-й степени На безымянной высоте Вокальное и музыкальное искусство Руденко Лариса Васильевна
5. Коллектив 5"В" класса Диплом 1-й степени "День защитника Отечества" Стенгазета Личинхай Нина Петровна
6. Лазарева Кристина Владимировна Диплом 1-й степени Стоит на страже Родины солдат Плакат Тимашова Ирина Викторовна
7. Смелый Дмитрий Сергеевич Диплом 1-й степени Наша броня крепка. . . Изобразительное искусство Ивайловская Инна Жоржевна
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 5
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Кузнецова Анна Диплом 1-й степени Дорога домой Изобразительное искусство Синица Жанна Владимировна
2. Малеваная Вероника и Дьяконова Елена Диплом 2-й степени Облака Вокальное и музыкальное искусство Руденко Лариса Васильевна
3. Понизов Олег Диплом 2-й степени Вечный огонь Вокальное и музыкальное искусство Руденко Лариса Васильевна
4. Скорикова Ирина Диплом 1-й степени Воин-победитель Изобразительное искусство Синица Жанна Владимировна
5. Уколова Алина Юрьевна Диплом 2-й степени Они сражались за Родину Изобразительное искусство Колесникова Ирина Владимировна
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 4
ФИ(О) участника Результат Название работы Номинация Куратор Получить
1. Исламов Марат Диплом 1-й степени С днем Защитника Отечества! Открытка Ягудина Лена Николаевна
2. Исламов Марат Диплом 2-й степени С днем Защитника Отечества Открытка Саглаева Наталья Викторовна
3. Руденко Мария Диплом 1-й степени "Снова сон" Вокальное и музыкальное искусство Руденко Лариса Васильевна
4. Фирулев Иннокентий Диплом 1-й степени С днем Защитника Отечества Открытка Лилиана Маратовна Стройкина

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.

Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.

Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.

Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе

При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.

X