Возникают вопросы? Пишите!

info@svet-pedagoga.ru

подписка

Итоги Всероссийского конкурса детского творчества "Разноцветный пластилин"




Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 23
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Архипов Максим Диплом 2-й степени "Юрский период" Наконечная Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Афанасьева Анна Диплом 1-й степени Фрукты в банке Тарасова Ольга Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
3. Ахметшина Риана Диплом 1-й степени Декоративная тарелочка "Краски осени" Баженова Татьяна Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
4. БЕРЕЗНИКОВА АНАСТАСИЯ Диплом 1-й степени ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО РАЗИНА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА Получить pdf
Получить jpg
5. Бехелев Денис Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
6. Горбунова Марьяна Денисовна Диплом 2-й степени "Цветочная полянка" Горбунова Валентина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
7. Горская Ольга Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
8. Группа № 49 "Цветик-Семицветик" Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Сикстова Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
9. Драчёва Катя Диплом 1-й степени "Русская красавица" Мокроносова Наталья Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
10. Егорова Людмила Александровна. Диплом 1-й степени "Виола" Егорова Людмила Александровна Получить pdf
Получить jpg
11. Иванникова Елизавета Сергеевна Диплом 1-й степени Тропическая птица Яшина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Казначеева Злата Диплом 1-й степени Весна Сидорова Ирина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
13. Коллективная работа воспитанников МДОУ Детский сад №112 Диплом 1-й степени Весенние совята. Ботова Людмила Констанитиновна Получить pdf
Получить jpg
14. Косиков Сергей Диплом 1-й степени "Гроздь рябины" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
15. Ли Эмилия Диплом 1-й степени Корова Краснощекова Наталия Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
16. Макуев Глеб Диплом 1-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
17. Матыцина Арина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Зорькина Елена Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
18. Попов Юрий Диплом 2-й степени Конь на водопое Быкова Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
19. Привалова Екатерина Диплом 1-й степени "Кошки- мышки" Коробейникова Надежда Николаевна Получить pdf
Получить jpg
20. Ратников Миша Диплом 1-й степени Разноцветный зонтик Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
21. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Цветок в горшке Иванова Оксана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
22. Хабарчук Максим Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
23. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Счастливый Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Жукова Александра Диплом 1-й степени Еж в лесу Чечнева Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
2. Терентьева Саша Диплом 1-й степени Веселый баклажан Рвачева Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 198
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Абдрахманова Аиша Фидановна Диплом 2-й степени Подводный Свет Давлетбаева Гулгена Хурматулловна Получить pdf
Получить jpg
2. Аверьянов Макар Диплом 1-й степени "Петушок" Кузьмина Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
3. Агеев Рома Диплом 1-й степени "Завтрак на траве" Каримова Наиля Абдурауфовна Получить pdf
Получить jpg
4. Арбузов Саша Диплом 1-й степени В гостях у бабушки Александрова Елена Олеговна Получить pdf
Получить jpg
5. Аскаров Тимур Диплом 1-й степени Плывет-плывет кораблик Габдинурова Нелли Мавлютовна Получить pdf
Получить jpg
6. Аслямова Сафия Диплом 1-й степени С днем КоТмонавтики Нигаматуллина Зиля Сафиахметовна Получить pdf
Получить jpg
7. Ачкасов Назар Юрьевич Диплом 1-й степени Цветок Ольга Михайловна Епифанцева Получить pdf
Получить jpg
8. Байгубенова Мария Андреевна Диплом 1-й степени Одуванчики Ольга Михайловна Епифанцева Получить pdf
Получить jpg
9. Бакута Леонид Диплом 1-й степени Пластилиновое чудо Думбравэ Кристина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
10. Бакшеева Дарина Диплом 2-й степени Валентинка Ельцева Людмила Александровна Получить pdf
Получить jpg
11. Банник Степан Диплом 1-й степени Ветка винограда Гурзо Анастасия Александровна Получить pdf
Получить jpg
12. Барашкова Елена Станиславовна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Овчинникова Виктория ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
13. Барышова Анастасия Диплом 1-й степени Рыбка плавает в пруду Климова Татьяна Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
14. Батенев Артем Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Трохова Нина Александровна Получить pdf
Получить jpg
15. Бедных Кирилл, Иванов Милана, Трухонин Саша, Киселева Агата Диплом 1-й степени Аквариумные рыбки Александра Сергеевна Чурикова Получить pdf
Получить jpg
16. Бекряева София Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Широкоряд Наталья Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
17. Белова Мария Диплом 1-й степени Смешарики Юшко Мария Рустамовна Получить pdf
Получить jpg
18. Белова Саша Диплом 2-й степени Мы под дождиком гуляем! Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
19. Белякова Даша Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
20. Блащук Илья Диплом 2-й степени Козлик на лугу Белокопытова Ольга Федоровна Получить pdf
Получить jpg
21. Бобрович Артём Диплом 2-й степени Чудо из пластилина Босий Елена Львовна Получить pdf
Получить jpg
22. Борисенко Максим Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
23. Бочарникова Алина Диплом 2-й степени Свинка Казановская Ирина Афанасьевна Получить pdf
Получить jpg
24. Брагина Милана Диплом 1-й степени Чудо цветок Захарченко Дарья Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
25. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик Вохмянина Надежда Борисовна Получить pdf
Получить jpg
26. Братчикова Наталья Диплом 2-й степени "Динозаврик" Вохмянина Галина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
27. Бурьянов Виктор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
28. Бычкова Юлия Александровна Диплом 1-й степени "Семья ёжиков" Абдуллина Азалия Ильшатовна Получить pdf
Получить jpg
29. Бясов Дзамболат Диплом 1-й степени Автомобиль специального назначения Алёна Леонидовна Антосяк Получить pdf
Получить jpg
30. Васильева Аселя Диплом 1-й степени Ежик Хаптагаева Снежана Ивановна Получить pdf
Получить jpg
31. Вахромеева Полина Диплом 1-й степени Цветок для мамы Москальченко Татьяна Павловна Получить pdf
Получить jpg
32. Вержиковский Алексей Диплом 1-й степени "Пластилиновый зоопарк" Ермураки Ала и Филимонова Елизавета Получить pdf
Получить jpg
33. Волков Светон Диплом 1-й степени "Пластилиновые друзья" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
34. Волков Светон Диплом 1-й степени "Пластилиновые друзья" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
35. Волкова Светослава Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Габитова Лиана Галимьяновна Получить pdf
Получить jpg
36. воспитанники младшей группы Диплом 1-й степени Синичкин день Фоминых Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
37. Гейтман Таисия Диплом 2-й степени Морские обитатели Патракеева Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
38. Гераскин Елисей Диплом 1-й степени Все цвета радуги Ададурова Людмила Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
39. Герцев Артём Диплом 1-й степени Мухомор Пушкина Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
40. Горбатенко Максим Диплом 1-й степени "Пластилиновая деревня" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
41. Гребенюк Марьяна Евгеньевна Диплом 1-й степени "Пластилиновая сказка" Абрамова Анастасия ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
42. Григорьев Дмитрий Сергеевич Диплом 1-й степени Лошадка на лугу Хованова Евгения Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
43. Гриценко Валерия Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Курская Виктория Андреевна Получить pdf
Получить jpg
44. Громова Ева Диплом 1-й степени Волшебный цветок Богатырева Юлия Олеговна Получить pdf
Получить jpg
45. группа "Капельки" Диплом 1-й степени Чудеса из пластилина Новикова Ирина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
46. Группа "Ладошки" Диплом 1-й степени "Мы-мальчики, мы - девочки" Быконя Марина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
47. группа "Репка" Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Токарева Инна Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
48. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Весёлый цыплёнок Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
49. Группа № 2 "Золотая рыбка" Диплом 1-й степени "Яблоки в корзине" Лексанова Татьяна Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
50. Группа №3 "Фантазеры" Диплом 2-й степени Зимний пейзаж Гросс Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
51. Гуменчук Светослава Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
52. Гусев Матвей Диплом 2-й степени Собака Джери Ященкова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
53. Гусева Елизавета Руслановна Диплом 1-й степени "Пластилиновая мозаика" (пластилинография) Ильина Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
54. Гутова Серафима Диплом 1-й степени Дом моей мечты Алиева Мария Витальевна Получить pdf
Получить jpg
55. Давиденко Егор Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
56. Дети группы "Ладушки" Диплом 1-й степени "Цирк" Куприянова ирина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
57. дети младшей группы "Почемучки" Диплом 1-й степени "Хвостик крючком - нос пятачком" Дьяконова Наталия Васильевна Получить pdf
Получить jpg
58. дети средней группы Диплом 1-й степени Мой папа. Травина Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
59. Диваков Глеб Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
60. Добрынина Лиза, Галетова Арина, Стрембицкая Вика, Шуляк Диана Диплом 1-й степени "Виноградное волшебство" Косыгина Роза Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
61. Долгих Дмитрий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
62. Долгов Савелий Диплом 1-й степени Т-34 Колесниченко Людмила ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
63. Дюжая Маша Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
64. Елекоева Милана Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
65. Жолудев Данил Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса квинт татьяна николаевна Получить pdf
Получить jpg
66. Жучкова Юля Диплом 1-й степени "Смешарики" Голихина Людмила ВладиСветовна, Бойкова Нина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
67. Забродина Анастасия Диплом 1-й степени "Салют Победы" Устюжанина Анастасия Михайловна Получить pdf
Получить jpg
68. Завернин Михаил Диплом 1-й степени Рыбка в аквариуме Яковлева Вера Федоровна Получить pdf
Получить jpg
69. Заводова Василина Диплом 1-й степени "На прогулке" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
70. Заманова Сафина Гаязовна Диплом 1-й степени Разноцветный луг Галиуллина Римма Хамитовна Получить pdf
Получить jpg
71. Занин Семен Диплом 2-й степени "Я в Цирке" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
72. Зарубин Тимур Диплом 1-й степени Красна ягодка Андреева Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
73. Ивашкин Михаил Диплом 1-й степени Цветы для мамы Глушанина Ирина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
74. Ильин Демид Диплом 1-й степени Лепка "Паучок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
75. Калканов Даня Диплом 1-й степени Зимняя сказка Вивтоненко Наталия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
76. Калугина Полина Евгеньевна Диплом 1-й степени Пластилиновый поросенок Ахмеджанова Динара Жамбулатовна, Коноплева Анастасия Васильевна Получить pdf
Получить jpg
77. Кашина Алина Диплом 1-й степени Ёлочка новогодняя Сергеева Татьяна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
78. Киселев Илья Дмитриевич Диплом 2-й степени "Мухомор" (пластилинография) Макерина Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
79. Колесникова Ева Алексеевна Диплом 1-й степени Африканские зверюшки Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
80. коллектив детей младшей группы Диплом 1-й степени "Краски осени" Петрова Юлия Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
81. Коллектив средней группы "Звёздочка" Диплом 2-й степени "Корзинка с витаминками" Попова Ирина Анатольевна, Никитина Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
82. Коллективная работа гр. "Дельфинята" Диплом 1-й степени "Веселый колобок" Яровикова Оксана Александровна Получить pdf
Получить jpg
83. Коллективная работа группы N 12 Диплом 1-й степени "Петушок золотой гребешок " Солодкова Екатерина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
84. Коллективная работа дежурная группа №3 Диплом 1-й степени "Дуэт бабочек" Самоносова Олеся Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
85. Коннов Артемий Александрович Диплом 1-й степени Машина Горюнова Вера Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
86. Конышев Савелий Диплом 1-й степени Петух Краснощекова Наталия Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
87. Копылов Иван Диплом 2-й степени Кот в сапогах Маркова Олеся Викторовна Получить pdf
Получить jpg
88. Коржов Андрей Диплом 2-й степени Петушок-золотой гребешок Веретутина Наталья Васильевна Получить pdf
Получить jpg
89. Коркин Иван Диплом 1-й степени "Лес боится огня" Подрезова Алла Александровна Получить pdf
Получить jpg
90. Костина Анна Диплом 1-й степени Разноцветные машины Шишова Галина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
91. Котков Станислав Александрович Диплом 1-й степени Веселые зверюшки Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
92. Кочанова Александра Диплом 1-й степени Гусеница Красавица Анна Васильевна Бакутова Получить pdf
Получить jpg
93. Кузнецова Моника Диплом 1-й степени На грибочке я сижу, далеко я все гляжу Денисова Валентина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
94. Линкина Варвара Диплом 1-й степени Корзина с розами Ускова Елена Олеговна Получить pdf
Получить jpg
95. Лубашова София Диплом 1-й степени «Волшебная корзинка Весны» Дунамалян Жанна Ерджаниковна Получить pdf
Получить jpg
96. Майорова Лиза Диплом 2-й степени Вышла курочка гулять. . . Рыбалова Елена Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
97. Макулов Артём Диплом 1-й степени Бабочка Котова Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
98. Малашин Максим Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Иванова Люция Рафиковна Получить pdf
Получить jpg
99. Мальми Ивн Диплом 2-й степени "Добрый ёжик" Фролова Марина Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
100. Манин Павел Алексеевич Диплом 2-й степени "Кораблик" Макерина Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
101. Мастеров Василий Диплом 1-й степени Осенние фантазии Борисова Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
102. Матвей Макаров Диплом 1-й степени "Маленькое чудо " Полуяхтова Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
103. Милллер София Диплом 1-й степени "Пасхальный цыпленок" Гуляндина Софья ВладиСветовнв Получить pdf
Получить jpg
104. Митряшкина Софья Диплом 1-й степени "Пластилиновая сказка" Зиннатуллина Лилия Рамилевна Получить pdf
Получить jpg
105. Моисеева Вера Диплом 2-й степени "Ракета в полете" Брыкова Мария Викторовна Получить pdf
Получить jpg
106. Монтова Ева Михайловна Диплом 1-й степени "Забавный ежик" Алиева Севиль Исмайловна Получить pdf
Получить jpg
107. Мыцова Милана Диплом 1-й степени Весёлый жирафик Арбузова Эльвира Александровна Получить pdf
Получить jpg
108. Назаров Тимофей Диплом 1-й степени "Мой друг монстрик " Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
109. Напольских Павел Евгеньевич Диплом 1-й степени Снегирь Бокова Зоя Александровна Получить pdf
Получить jpg
110. Нестеров Андрей Диплом 1-й степени "Веселое детство" Гурочкина Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
111. Нестеров Артём, Павлова Агния Диплом 1-й степени Гости новогоднего праздника Адиятуллина Любовь ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
112. Никуленко Анастасия Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
113. Овчинникова Виктория ВладиСветовна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Барашкова Елена Станиславовна, Получить pdf
Получить jpg
114. Павлов Матвей Александрович Диплом 1-й степени Репка Белименко М.А. Ткаченко О.В. Получить pdf
Получить jpg
115. Пантелеев Артур Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Веснина Марина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
116. Пеньшин Роман Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Журавлева Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
117. первая младшая группа "ГНОМИКИ" Диплом 2-й степени Колобок Чурикова Александра Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
118. Пивоварова Дарья Евгеньевна Диплом 1-й степени Птица Епифинцева Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
119. Погорелов Алан Русланович Диплом 2-й степени Белочка в лесу Давлетбаева Гулгена Хурматулловна Получить pdf
Получить jpg
120. Полевой Саша Диплом 2-й степени Пластилиновые заплатки Черкашина Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
121. Полежаев Макар Диплом 1-й степени "Яблоня цветет" Денисова Элина Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
122. Положаев Борис Диплом 1-й степени Морской конёк Краснощекова Наталия Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
123. Полянская Дарья Диплом 2-й степени Подарок маме Пестовникова Галина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
124. Попов Леонид Игоревич Диплом 1-й степени Божья коровка Епифанцева Ольга Михайловна Получить pdf
Получить jpg
125. Постоногва Софья Диплом 1-й степени Пластилиновые фантазии Постоногова Галиина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
126. Постоногова Галина Васильевна Диплом 1-й степени Пластилиновые фантазии Постоногова Галиина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
127. Прилепина Милана Диплом 1-й степени Наша планета Черкасова Анастасия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
128. Пустовалов Тимофей Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гаврилова Наталья ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
129. Репин Арсений 4г. Диплом 1-й степени Аквариумные рыбки Волкова Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
130. Рощупкина Стефания Диплом 1-й степени Волшебный пластилин Шишова Галина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
131. Румянцева Вера Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Дзюба Наталья Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
132. Сабзаева Амина Диплом 1-й степени "Белочка с грибочком" Семёнова Алёна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
133. Савина Валерия Диплом 1-й степени Цирк распахивает двери Русина Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
134. Сажина Елизавета Диплом 1-й степени Матрешка и грибок Никитинская Ирина Денисовна Получить pdf
Получить jpg
135. Салдыева Жасмин Диплом 1-й степени СЧАСТЛИВЫЙ БОБИК Олькова Татьяна ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
136. Самаркина София Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Третьякова Евгения Александровна Получить pdf
Получить jpg
137. Светонов Ярослав Денисович Диплом 1-й степени Лето у меня в руках Знаенко Екатерина Павловна Получить pdf
Получить jpg
138. Сенникова Даша Диплом 1-й степени "Чудо - дерево" Полуяхтова Ирина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
139. Сенцова Лиза Диплом 1-й степени Веселые зверята Сарайкина Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
140. Сермус СОФИЯ Диплом 1-й степени "Хрюша на лугу" Таболина Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
141. Сидорова Мария Диплом 1-й степени Новогодняя елочка Ализаде Асмар Видади кызы Получить pdf
Получить jpg
142. Силкин Иван, Липанина Александра, Борковой Семен Диплом 2-й степени Снегири на рябине Щуровская Кристина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
143. Скударнова Вероника Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
144. слепцова сайаана николаевна Диплом 1-й степени Дары природы Тобонова Надежда Андреевна Получить pdf
Получить jpg
145. Смелый Тимофей и Миша Диплом 1-й степени "Сбережем Землю от пожара" Филиппова Дина Леонтьевна Получить pdf
Получить jpg
146. Смертина Анна Викторовна Диплом 1-й степени Вертолёт Гуз Виктория Николаевна Получить pdf
Получить jpg
147. Смольянов Данил Петрович Диплом 1-й степени Избушка на курьих ножках Парфёнова Жанна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
148. Соколов Дима Диплом 2-й степени Красавицы леса Михеева Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
149. Средняя группа "Мальвина" Диплом 1-й степени "Волшебный цветок" Скляренко Анна Александровна Получить pdf
Получить jpg
150. ССветнова Вероника Диплом 1-й степени Любимой мамочке Широкоряд Наталья Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
151. Старов Светон Диплом 1-й степени РАЙСКАЯ ПТИЧКА КРУК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА Получить pdf
Получить jpg
152. Степанова Екатерина Диплом 1-й степени Мой любимый транспорт Сальникова Нинель ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
153. Стренина Геля Диплом 1-й степени "Баранки" Медведева Валентина Ивановна Получить pdf
Получить jpg
154. Стретович Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
155. Сухадольская Вера Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Светлана Викторовна Захаркина Получить pdf
Получить jpg
156. Тангатарова Диана Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Кулембетова Фидалия Шагитовна Получить pdf
Получить jpg
157. Тащилкин Ярослав Диплом 1-й степени Гусеница на листочке Григорьева Наталья ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
158. Теленков Артем Диплом 1-й степени "Грузовик с песком" Файзрахманова Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
159. Телешев Ким Диплом 1-й степени Нерпенок на камне Залуцкая Юлия Петровна Получить pdf
Получить jpg
160. Терехов Михаил Диплом 2-й степени Ёжик в лесу Захарова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
161. Тетенич Полина Диплом 1-й степени "Радуга" Евсюкова Оксана Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
162. Тимофей Репняков Диплом 1-й степени "Смешарики" Ладейщикова Наталия Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
163. Ткаченко Сережа Диплом 1-й степени "На страже родины" Дручинина Ольга ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
164. Томак Арина Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
165. Трифонов Михаил Игоривеч Диплом 1-й степени "Зимушка-зима" Камалетдинова Рауза Мянсуровна Получить pdf
Получить jpg
166. Тумудова Арсланг Диплом 1-й степени На лесной полянке Булгакова Татьяна Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
167. Тучина София Диплом 1-й степени Самолёты - самолёты Шалаева Анастасия Андреевна Получить pdf
Получить jpg
168. Ушенин Дмитрий Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
169. Фертюк Илья Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Хазова Наталья Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
170. Филиппович Таисия Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
171. Флек Василиса Диплом 2-й степени Воспоминания о лете Колобова Любовь Александровна Получить pdf
Получить jpg
172. Фогельман Оля Диплом 1-й степени "Скоро Новый год" Шумейко Олеся Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
173. Фомичёв Артём Диплом 1-й степени "Смешной человечек" Муратова Эльвира Шарафутдиновна Получить pdf
Получить jpg
174. Фурцев Гриша Диплом 2-й степени Боже коровки Саргсян Айкануш Манвеловна Получить pdf
Получить jpg
175. Хайруллина Марьям Диплом 2-й степени Витамины на ветке Таланова Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
176. Хализов Артем Диплом 2-й степени Медвежонок Ященкова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
177. Хафизов Ризван Диплом 2-й степени Колобок и Заяц Адиятуллина Алсу Дариятовна Получить pdf
Получить jpg
178. Ходжигурова Софья Диплом 2-й степени Подсолнух Цоколова Гиляна Карловна Получить pdf
Получить jpg
179. Черенцова Софья Диплом 2-й степени Голубая рыбка Краснощекова Наталия Вадимовна Получить pdf
Получить jpg
180. Чистякова Мария Диплом 1-й степени Котик МУРЛЫКА Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
181. Чистякова Мария Диплом 2-й степени Ежик собирает урожай Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
182. Чубарова Диана Диплом 1-й степени Лепка "Лягушонок" Пирко Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
183. Шаброва Алёна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
184. Швец Максим Диплом 2-й степени Герб моего города. Семенцова Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
185. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Снегопад Афанасьева Татьяна Павловна Получить pdf
Получить jpg
186. Шекладзе Тамина Диплом 2-й степени Белая береза Афанасьева Татьяна Павловна Получить pdf
Получить jpg
187. Шелухина Маргарита Диплом 1-й степени Внучка Деда Мороза Забурненко Любовь Александровна Получить pdf
Получить jpg
188. Шестопалов Захар Диплом 1-й степени "Мой любимый сказочный герой" Пархоменко Елена Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
189. Шеянова Настя Диплом 1-й степени "Сова" Тужилкина Нина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
190. Ширинкина София Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Савосина Ольга Леонардовна Получить pdf
Получить jpg
191. Шихова Полина Диплом 1-й степени "Птицы в саду" Сайфутдинова Анастасия Александровна Получить pdf
Получить jpg
192. Шишкина Ольга Диплом 1-й степени "Волшебное место для принцесс и божьих коровок" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
193. Шкыльникова Дарья Андреевна Диплом 1-й степени "Зелёный лук - наш добрый друг" Макерина Мария Александровна Получить pdf
Получить jpg
194. Штавдакер Кристина Диплом 1-й степени Цветочная ваза Мария Викторовна Штавдакер Получить pdf
Получить jpg
195. Штырляев Максим Диплом 1-й степени Добрый кит Шарапова Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
196. Юзюк Илона Диплом 1-й степени "Селия-королева монстров" Артемьева Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
197. Юнусова СаСвета Диплом 1-й степени Зайчик Клейменова наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
198. Языкова Дарья Диплом 1-й степени Цветочная поляна Котова Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 365
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Валиева Аделина Диплом 1-й степени Мечты сбываются Самсонова Надежда Сергеевна Синельникова Мадина Аликовна Получить pdf
Получить jpg
2. 1а класс Диплом 1-й степени Мой любимый персонаж Тельбухова Алла Мечеславовна Получить pdf
Получить jpg
3. Абдиева Диляра Диплом 2-й степени "Сказочные цветы" Канева Анна Валериановна Получить pdf
Получить jpg
4. Абдрахимов Артур Диплом 1-й степени Зонтики Заика Марина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
5. Аверин Богдан Диплом 1-й степени Замок доброго волшебника Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
6. Агеенко Константин Диплом 2-й степени Верблюжонок Захаренко Людмила Васильевна Получить pdf
Получить jpg
7. Азиев Махди Диплом 1-й степени Морской пейзаж Куликова Галина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
8. Алексеев Максим Диплом 1-й степени Сказочная избушка Шмелева Ирина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
9. Алексеева Ева Диплом 1-й степени "В ожидании лета" Куткужина Асель Аманкуловна Получить pdf
Получить jpg
10. Алексей Лящёв Диплом 1-й степени Враг Человека-паука Павлунина Анна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
11. Алфёров Александр Диплом 2-й степени Колоски Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
12. Анисимова Екатерина Диплом 1-й степени Дерево памяти Литвинова Елена Павловна Получить pdf
Получить jpg
13. Антоненко Дарина Диплом 1-й степени Цветик-семицветик Забара Надежда Викторовна Получить pdf
Получить jpg
14. Арапян Леван Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить pdf
Получить jpg
15. Артамонов Виктор Диплом 1-й степени Танк Белоусова Татьяна ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
16. Арутюнян Арсений Диплом 1-й степени веселые мартышки Лапина Инна Васильевна Получить pdf
Получить jpg
17. Арутюнян Иван Диплом 1-й степени жители африки Лапина Инна Васильевна Получить pdf
Получить jpg
18. Аубакирова Ильвина Диплом 1-й степени Тайны подводного Света Алферова Ольга ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
19. Ахатов Виктор Диплом 1-й степени Животные жарких стран Деревлова Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
20. Баглай Полина Геннадьевна Диплом 1-й степени Зайчонок Децик Марина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
21. Баданина Вероника, Плюхина Вероника Диплом 1-й степени Золушка Карпущенко Татьяна Петровна Получить pdf
Получить jpg
22. Баимова Амина Диплом 2-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Кудря Любовь Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
23. Бахин Матвей, Балакшина Екатерина, Гаврилова Валерия, Бондаренко Сергей Диплом 1-й степени Подводное царство Шумова Юлия Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
24. Безверхая Анна Диплом 1-й степени На дне морском Авдеева Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
25. Белякова Виолетта Игоревна Диплом 2-й степени Морская история Ганенко Алёна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
26. Бердникова Варвара Диплом 1-й степени Мой волшебный дракон Шарипова Надежда Викторовна Получить pdf
Получить jpg
27. Бернацкая Милена Диплом 1-й степени Аквариум Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
28. Бессмертный Иван Диплом 1-й степени Сорока-сорока. Угринович Нелли Николаевна Получить pdf
Получить jpg
29. Бидюк Екатерина Диплом 1-й степени Весёлый жирафик Мицура Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
30. Богачева Екатерина Диплом 1-й степени Лето Кулигина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
31. Богдан Маргарита Диплом 1-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить pdf
Получить jpg
32. Бойко Камилла Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
33. Бондаренко Елизавета Геннадьевна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Воробьёва Мария Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
34. Борисова Софья Диплом 2-й степени Подводное царство Репина Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
35. Буравцова Дарья Диплом 2-й степени "Царевна-лягушка" Профьева Татьяна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
36. Бутюкова Олеся Диплом 1-й степени Любимый мульт герой Черкесова Наталья Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
37. Валиева Аделина Диплом 1-й степени Мечты сбываются Самсонова Надежда Сергеевна Синельникова Мадина Аликовна Получить pdf
Получить jpg
38. Васильев Ефим Диплом 2-й степени Урожай осени Олеся Звездова Получить pdf
Получить jpg
39. Васильев Степан Диплом 1-й степени Весенняя композиция Красникова Ольга Васильевна Получить pdf
Получить jpg
40. Васильева Арина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Масягина Марина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
41. Васильева Арина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Масягина Марина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
42. Васильева Варя Диплом 1-й степени Свет вокруг нас Надежда Владиславовна Хураськина Получить pdf
Получить jpg
43. Васильева Нина Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Полевик Ирина Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
44. Великанов Михаил Диплом 2-й степени Кормушка для птиц Богославская Екатерина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
45. Видалко Вероника Сергеевна Диплом 2-й степени Зачарованный лес Катина Екатерина Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
46. Винников Максим Диплом 1-й степени "38 попугаев" Загорулько Евгения Викторовна Получить pdf
Получить jpg
47. Винс Кузьма Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
48. Вознева Лера Диплом 1-й степени "Жук" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
49. Волосар Анна Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Маслова Ю. Ю. Получить pdf
Получить jpg
50. Волошина Арина Диплом 2-й степени Добрый Ёжик Меньшова Надежда Таибовна Получить pdf
Получить jpg
51. Вольгина Настя Диплом 1-й степени Совунья Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
52. Ворожцов Андрей Диплом 1-й степени Комнатные растения Кирякова Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
53. Воспитанники старшей группы Диплом 2-й степени Дед Мазай и зайцы Жученко Светлана Александровна Получить pdf
Получить jpg
54. воспитанники старшей группы № 7 "Полянка" Диплом 1-й степени "Наши маленькие друзья" Цветкова Екатерина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
55. Гаврилова Елизавета Диплом 2-й степени "Птички и вишенки" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
56. Гайсина Сабина Диплом 1-й степени "Домик в деревне" Бикбаева Ирина Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
57. Гвардейцев Максим Диплом 2-й степени "Лягушка-путешественница" Ковалева Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
58. Гельманова Рината Руслановна Диплом 1-й степени Бабочка Ольга Михайловна Епифанцева Получить pdf
Получить jpg
59. Герасимов Роман Диплом 1-й степени " Неизведанный Свет" Сундукова Любовь Николаевна Получить pdf
Получить jpg
60. Герман Элеонора Диплом 1-й степени «Пластилиновые чудеса» Светзоян Маргарита Николаевна Получить pdf
Получить jpg
61. Гирченко Кристина Диплом 1-й степени В Свете Смешариков Гаврилова Анна Александровна Получить pdf
Получить jpg
62. Гливчук Екатерина Диплом 2-й степени "Бабочка" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
63. Гнедько Полина Диплом 2-й степени Удав Медведева Динара Зайдулловна Получить pdf
Получить jpg
64. Гончарова Лена Диплом 1-й степени Моя красавица Понкратова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
65. Горшкова Виктория Диплом 2-й степени Подводный Свет Черкесова Наталья Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
66. Григорьева Диана Диплом 1-й степени Береза осенью Архипова Надежда Александровна Кашина Анна Егоровна Получить pdf
Получить jpg
67. Григорян Светон Диплом 1-й степени "Рождественская ёлка" Михнев Виктор Иванович Получить pdf
Получить jpg
68. Гришина Маша Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
69. Гришина Полина Диплом 1-й степени "Последние зимние узоры на окне" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
70. Грищенко Полина Юрьевна Диплом 1-й степени В стране радостных животиков. Ромашкина Анна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
71. Гроголь Анастасия Диплом 1-й степени «Улитка на грибе» Никонова Юлия Васильевна Получить pdf
Получить jpg
72. Группа №12 "Радуга" Диплом 1-й степени "Где-то за полярным кругом" Борисова Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
73. группа "Золушка" Диплом 1-й степени Весна идёт, весне дорогу! Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
74. группа "Непоседы" Диплом 1-й степени "Смешарики" Киселева Валентина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
75. Группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Лебединое озеро" Борисова Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
76. Группа "Ромашка" Диплом 1-й степени "Царство медуз" Сабурова Получить pdf
Получить jpg
77. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Овощи, фрукты -полезные продукты! Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
78. группа "Теремок" Диплом 1-й степени Пернатые гости Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
79. Группа Зайчата Диплом 1-й степени Учим азбуку Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
80. группа №9 "Светлячок" Диплом 1-й степени Пластилинография Сорокина Оксана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
81. групповая работа Диплом 2-й степени Богатства Хозяйки медной горы Ефимова Любовь Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
82. Гусев Михаил Диплом 2-й степени Подводный Свет Кузнецова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
83. Данилов Алексей Диплом 2-й степени Инопланетяне в космосе Осипова Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
84. Денисов Федя Диплом 1-й степени Зимняя дорога Черноглазова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
85. Дети 6-7 лет коллективная работа Диплом 1-й степени Пластилиновая сказка "Три поросёнка" Харитонова Надежда ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
86. Дети подготовительной группы "Земляничка" Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Малова Наталия Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
87. Дети подготовительной группы "Сказка" Диплом 1-й степени Лыжники Разумная Олеся Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
88. Дети подготовительной группы № 12 Диплом 2-й степени "Осенние деревья" Булышева Татьяна Валериевна Получить pdf
Получить jpg
89. Дети подготовительной к школе группы "Светлячок" Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Сарнацкая Ирина Петровна Получить pdf
Получить jpg
90. Дзантиева Элина Диплом 2-й степени Горный лыжник Переходенко Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
91. Дзитцоев Тимур Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
92. Долматова Дарина Диплом 1-й степени Белочка в лесу Кальниченко Галина Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
93. Дорофеева Василина Диплом 1-й степени "Сказка зимнего леса" Михайлова Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
94. Дошкольная группа "Непоседы" Диплом 1-й степени . Лепка рельефная "Море волнуется" Зеткина Светлана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
95. Дробушко Василиса Диплом 1-й степени Добрые друзья Полякова Жанна Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
96. Дунаев Андрей Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Дунаева Надежда Ивановна Получить pdf
Получить jpg
97. Еворовская Каролина, ГуСветова Милана, Пулотова Хадиса Диплом 1-й степени Лыжницы Разумная Олеся Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
98. Ежова Екатерина Диплом 1-й степени "Радуга-Дуга" Мавричева Лидия Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
99. Епифанцев Максим Диплом 2-й степени Кот Мартик Васильева Нина Александровна Получить pdf
Получить jpg
100. Епишина Марьяна Диплом 1-й степени Пластилиновая рыбка Маракова Дина Александровна Получить pdf
Получить jpg
101. Ерема Полина Диплом 1-й степени Новогодняя открытка Наталья Викторовна Левшина Получить pdf
Получить jpg
102. Ефремова Алиса Диплом 1-й степени Царевна-лебедь Богомолова Марина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
103. Жерженов Илья Диплом 2-й степени Петушок Золотой Гребешок Проскурина Оксана Николаевна, Журавлева Ирина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
104. Жуков Арсений Диплом 1-й степени "Инопланетяне" Балмашева Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
105. Жуков Кирилл Диплом 1-й степени "Динозавр" Гагарина Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
106. Забоева Яна Диплом 1-й степени Наступила весна Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
107. Зайцев Богдан Диплом 1-й степени Волшебный заснеженный домик Житкова Юлия Александровна Получить pdf
Получить jpg
108. Зарипова Сафия Диплом 2-й степени Ёжик Утнюхина Регина Юлиевна Получить pdf
Получить jpg
109. Заруцкий Слава Диплом 1-й степени "Колобок" Климкина Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
110. Захарова Варвара Николаевна Диплом 1-й степени "Подводный Свет сказок" Мутагарова Екатерина Газиммуловна Получить pdf
Получить jpg
111. Захарова Виктория Диплом 2-й степени На дне океана Занегина Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
112. Зеленова Софья Диплом 2-й степени Божья коровка Тейич Наталья Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
113. Зенкевич Олег Диплом 1-й степени "В гостях у Мухи-Цокотухи" Крайнева Наталья Федоровна Получить pdf
Получить jpg
114. Зиазетдинов Камиль Диплом 1-й степени Веселая медуза Насырова Тамара Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
115. Зинченко Артем Диплом 1-й степени «Цирковые обезьянки» Калинина Алла Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
116. Золотарёв Егор Диплом 1-й степени Чудеса в траве Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
117. Золотова Дарья Диплом 1-й степени "Мой котенок" Потихонина Елена Петровна Получить pdf
Получить jpg
118. Золотухина Мария Антоновна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Золотухина Оксана Олеговна Получить pdf
Получить jpg
119. Зонина Александра Диплом 2-й степени Осенний вальс Антонова Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
120. Зубакина Анна Диплом 1-й степени "Пограничник с собакой" Кудрявцева Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
121. Зубкова Елена Диплом 1-й степени Сладкие фантазии Джапаридзе Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
122. Зуев Даниил Диплом 2-й степени "У лукоморья дуб зелёный. . . " Зуева Оксана Павловна Получить pdf
Получить jpg
123. Зюзин Кирилл Диплом 2-й степени Пластилинография "Цветок для любимой мамочки" Белкина Марина Вениаминовна Получить pdf
Получить jpg
124. Изотова Марина Диплом 1-й степени "Вот оно какое наше лето. . . " Литвиненко Екатерина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
125. Ионова Виктория Диплом 1-й степени Рябинки Булгатова Татьяна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
126. Казаков Антон Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
127. Казанцев Евгений Диплом 1-й степени "Весенние фантазии" Казанцева Любовь Николаевна Получить pdf
Получить jpg
128. Казначеева Дарья Диплом 1-й степени Пластилиновый космос Мулюкова Надежда Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
129. Калинина Александра Диплом 2-й степени Мышата и сыр Мандровская Надежда Васильевна Получить pdf
Получить jpg
130. Калугин Александр Диплом 1-й степени Подарок маме Казакова Марина Исаковна Получить pdf
Получить jpg
131. Капылова Дарья, Балагуров Матвей, Соловьева Мария Диплом 1-й степени Деревенская барышня Рутц Олеся Рафаиловна Получить pdf
Получить jpg
132. Карелина Катя Диплом 1-й степени Пластилинография "Цветок для милой мамочки" Белкина Марина Вениаминовна Получить pdf
Получить jpg
133. Карпов Егор Диплом 1-й степени "Военная база" Латохина Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
134. Катасонов Герман Диплом 1-й степени Бабочка Харина Алёна Витальевна Получить pdf
Получить jpg
135. Кащеева Маргарита Диплом 1-й степени Мамочке к празднику весны. Хатюхина Лариса Николаевна Получить pdf
Получить jpg
136. Клюшников Владислав Диплом 1-й степени Мы помним Клюшникова Юлия Александровна Получить pdf
Получить jpg
137. Кнаус Анастасия Диплом 2-й степени "Веточка рябины" Заика Мария Васильевна Получить pdf
Получить jpg
138. Ковальчук Лада Диплом 2-й степени Нам друзья нужны всегда - с другом горе - не беда! Шигаева Наталия Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
139. Козлова Анастасия Диплом 1-й степени " Пластилиновая дружба" Татьяна Петровна Короткова Получить pdf
Получить jpg
140. Колбина Дарья Диплом 1-й степени "Пластилиновый Новый год" Алексеева Анжела Николаевна Получить pdf
Получить jpg
141. Колесников Егор Диплом 1-й степени В Свете динозавров Мельникова Алена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
142. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Уточки на озере" Сидорова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
143. Коллективная работа Диплом 1-й степени "Удод" Коптяева Марина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
144. коллективная работа группы "Гномики" Диплом 1-й степени " Пластилиновая сказка" Ушкалова Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
145. Коллективная работа группы №12 "Почемучки" Диплом 1-й степени "Первый весенний букет для мамы" Сергеева Оксана Васильевна Получить pdf
Получить jpg
146. Коллективная работа детей I специализированной группы Диплом 1-й степени "Угощение для друзей" Лысанова Лариса Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
147. Коллективная работа детей II специализированной группы Диплом 1-й степени "Луковое семейство" Богданович Надежда Борисовна Получить pdf
Получить jpg
148. Коллективная работа детей группы №10 "Подсолнухи" Диплом 1-й степени "Парк Юрского периода" Косякова Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
149. Коллективная работа детей группы №4 "Алёнушка" Диплом 1-й степени Они такие разные Черкасова Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
150. Коллективная работа детей старшей группы №8 Диплом 2-й степени Осенний букет Луговая Галина Григорьевна Получить pdf
Получить jpg
151. Коллективная работа младшей группы отделения социальной реабилитации Диплом 2-й степени Сказка из пластилина Монастырёва Надежда Николаевна Получить pdf
Получить jpg
152. Комаров Иван Диплом 2-й степени Пираты Бородкина Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
153. Комендантова Анна Диплом 2-й степени Пластилиновый слон. Нартя Галина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
154. Комендатова Мария Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Васина Татьяна Валерьевна, Рожкова Ирина Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
155. Коноплёв Максим Диплом 2-й степени "Смешарики" Сорокина Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
156. Конорев Тимофей Диплом 1-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить pdf
Получить jpg
157. Константинова Анастасия Диплом 1-й степени "Под грибом" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
158. Копылов Глеб Диплом 1-й степени Ваза в деревенском стиле Лаукерт Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
159. Королёва Маша Диплом 2-й степени Дерево моей семьи Ворончихина И.И., Ягупова Н.В. Получить pdf
Получить jpg
160. Коррекционная группа Диплом 1-й степени Любимые герои мультфильмов Иванова Ирина Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
161. Коршунов Артем Диплом 1-й степени Мой друг Удав Косенко Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
162. Корякина Аюрина Диплом 1-й степени Летние фантазии Пермякова Евдокия Олеговна Получить pdf
Получить jpg
163. Косенко Роман Игоревич Диплом 2-й степени "Чудо Уссурийской тайги" Косенко Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
164. Костерин Михаил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Потапова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
165. Красюков Богдан, Емельянова Ксения Диплом 1-й степени «Пингвины» Соколова Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
166. Крестникова Анна Диплом 1-й степени Веселые зонтики Барченкова Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
167. Крысько Иван Диплом 1-й степени Памятник кораблям Амурской флотилии Нижникова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
168. Ксенафонтова Варвара Диплом 1-й степени "Лебеди на пруду" Шиманская Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
169. Кувшинова Дарья Диплом 1-й степени Знаешь в море кто живет? Удивительный народ Балаева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
170. Кудрявцева Аделина Диплом 1-й степени Памятник «Затопленным кораблям» Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
171. Кузеева Кристина Тимуровна Диплом 1-й степени "Жители подводного Света" ССветнова Наталья Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
172. Кузнецов Степан Диплом 2-й степени "Мишутка" Шестернева Татьяна Михайловна Получить pdf
Получить jpg
173. Кузьменко Ксения Диплом 1-й степени "Чудо-дерево" Паушкина Мария Николаевна Получить pdf
Получить jpg
174. Кукаевский Игорь Диплом 1-й степени Моя Россия Грачева Елена Викторовна Получить pdf
Получить jpg
175. Курамбаева Диана Диплом 1-й степени "Лето" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
176. Ладина София Диплом 1-й степени Весенние веточки Жаворонкова Любовь Валериевна Получить pdf
Получить jpg
177. Ледëв Влад 5 лет 2 группа «ВИШЕНКА» д/с436 Диплом 1-й степени «Я люблю свою маму» Леготина Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
178. Лесков Максим Диплом 1-й степени Волшебное дерево Переладова Дарья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
179. Лиджиева Оюна Евгеньевна Диплом 1-й степени Т-34 Адьянова Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
180. Линская Алена Диплом 1-й степени " Букашка на ромашке" Пугач Татьяна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
181. Литвинов Артем Диплом 1-й степени "Медвежонок в лесу" Светлана Юрьевна Азовцева Получить pdf
Получить jpg
182. Лодыгин Андрей Диплом 1-й степени "Снеговичок-лесовичок" Елена Александровна Уколова Получить pdf
Получить jpg
183. Ляпина Ангелина Диплом 1-й степени "Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет. . . " Прончатова Наталья Ивановна Получить pdf
Получить jpg
184. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Паучёк Павлунина Анна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
185. Майорова Леолина Диплом 1-й степени Яркий попугайчик Нурмуханова Виктория Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
186. Макеева Екатерина Диплом 1-й степени "Берегите лес" Бутыкова Полина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
187. Макуев Глеб Диплом 2-й степени Самая живописная пластилинография Соловьёва Юлия Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
188. Маленьких Артем Диплом 1-й степени "Петушок" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
189. Малова Катя Диплом 2-й степени Фиалка Мозолевская Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
190. Малышев Ариян Диплом 1-й степени " Мой пластилиновый друг" Малышева Варвара Кимовна Получить pdf
Получить jpg
191. Марчуков ВладиСвет Диплом 2-й степени Транспорт моего города Мандровская Надежда Васильевна Получить pdf
Получить jpg
192. Марья Векшина Диплом 1-й степени "Открытый космос" Аскерова Людмила Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
193. Масленникова Света Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" ССветнова Олеся Александровна Получить pdf
Получить jpg
194. Махова Валерия Диплом 2-й степени « в гости к нам из сказки Маша и Медведь пришли» Воробьева Лилия Николаевна Получить pdf
Получить jpg
195. Махортова Настя Диплом 1-й степени аквариум Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
196. Медведенко Екатерина Диплом 1-й степени Милая собачка Пермякова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
197. Мельник Денис Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
198. Мельникова Аделина Сергеевна Диплом 1-й степени "Хитрая лисица" Шабунина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
199. Мерзлайкин Кирилл Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Столярова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
200. Микушкина Валерия Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Маринина Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
201. Милованова Евгения Диплом 1-й степени Львенок и Черепаха Рубанова Ирина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
202. Минаева Лера Диплом 1-й степени "Дорога в храм" Бобкина Людмила Николаевна Получить pdf
Получить jpg
203. Михайлюк Кирилл Диплом 1-й степени Вот так встреча Куча Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
204. Михалева Лада Диплом 2-й степени "Жили-были рыбки" Маракова Дина Александровна Получить pdf
Получить jpg
205. Младшая группа отделения диагностики и социальной реабилитации Диплом 1-й степени Лягушки-квакушки Аксененко Наталья Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
206. Монгуш Дан-Хаяа Аржаановна Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Ондар Шончалай Онер-ооловна Получить pdf
Получить jpg
207. Морозов Александр Алексеевич Диплом 1-й степени "Снегирь" Хасаншина Венера Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
208. Мосягин Артем Евгеньевич Диплом 2-й степени На лесной полянке Решетникова Оксана Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
209. Мурина Анастасия Диплом 2-й степени Мои любимые герои мультфильмов. Загорулько Евгения Викторовна Получить pdf
Получить jpg
210. Мухаметдинов Илья Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Фатеева Ирина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
211. Мухортикова Карина Диплом 1-й степени Ёлочка Маракова Дина Александровна Получить pdf
Получить jpg
212. Надрова Анастасия Диплом 1-й степени Колоски Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
213. Назонкина Анастасия Диплом 2-й степени Попугайчик Шабалина Людмила Юрьевна, Трубникова Яна Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
214. Нарадка София Диплом 1-й степени "Пустыня" Моргуленко Вера Николаевна Получить pdf
Получить jpg
215. Нефедова Валерия Диплом 1-й степени цветочная полянка Ярославцева Галина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
216. Никифоров Никита Диплом 1-й степени Волшебный цветок Андреева Людмила Николаевна Получить pdf
Получить jpg
217. Николаева Елизавета ВладиСветовна Диплом 1-й степени Волшебные кружева Федотова Наталья Николаевна. Получить pdf
Получить jpg
218. Николаева Полина Алексеевна Диплом 1-й степени Дары осени Сысоева Алевтина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
219. Никонова Варвара Диплом 1-й степени Светлая Пасха Никитенкова Оксана Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
220. Ноговицына Юлия Диплом 1-й степени Рыбка и улитка Ноговицына Ирина Афанасьевна Получить pdf
Получить jpg
221. Овчарова Ирина Диплом 2-й степени Здравствуй, лето! Тихонова Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
222. Однороб Кирилл Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Ирина Николаевна Морозова Получить pdf
Получить jpg
223. Опарина Ксения Диплом 1-й степени "Мышкин дом" Опарина Марина Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
224. Орлицкий Андрей Диплом 2-й степени Сказка "Колобок" Дроздова Евгения Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
225. Панюшкина Софья Диплом 1-й степени "В гостях у Деда Мороза" Баринова Елена Владимровна Получить pdf
Получить jpg
226. Пасюта Юлия Диплом 2-й степени Гроздь рябины Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
227. Перина Таисия Диплом 1-й степени Дедушка мороз Мусихина Ольга Васильевна Получить pdf
Получить jpg
228. Перунова Юлия Романовна Диплом 1-й степени Картины из пластилина Польникова Лилия Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
229. Песенкова Ульяна Диплом 1-й степени "Рождественская елочка" Кабанова Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
230. Петрова Мария Диплом 1-й степени Бразильская змея Иванова Марина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
231. Петрова Полина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Ковырялова Елена Львовна Получить pdf
Получить jpg
232. Петровская Ксения Диплом 1-й степени Петушок - зеленый гребешок Астафьева Татьяна Борисовна Получить pdf
Получить jpg
233. Пехов Игорь Диплом 2-й степени Мультяшные герои Крылова Людмила Николаевна Получить pdf
Получить jpg
234. Пихтурина Анастасия Диплом 2-й степени Весёлые друзья Марфутина Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
235. Плаум Валерия Диплом 1-й степени Транспорт для путешествий Полевик Ирина Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
236. Плаум Лера Диплом 1-й степени Веселый клоун Бакулина Елена Михайлоана Получить pdf
Получить jpg
237. Плашевский Иван Диплом 1-й степени "Цветы небывалой красоты" Пилюшенкова Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
238. Плотников Максим Диплом 2-й степени "Берегите лес" Бутыкова Полина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
239. Подготовительная группа Диплом 2-й степени "Пластилиновые чудеса" Агеенкова-Захарова Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
240. Подготовительная группа "Радуга" Диплом 1-й степени "Воздушный шар" Дауркина Анна Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
241. Подготовительная к школе группа "Вишенка" Диплом 1-й степени "Хохломской завиток" Калабушкина Ирина Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
242. Полина Николаева Диплом 1-й степени Чебурашка и Крокодил Гена Слободина Светлана Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
243. Поляков Михаил Диплом 2-й степени "Разноцветный слонёнок" Гулак Лариса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
244. Попова Алиса Андреевна Диплом 1-й степени Божья коровка Попова Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
245. Попова Полина Диплом 1-й степени Цветочная поляна Красильникова Алла Павловна Получить pdf
Получить jpg
246. Поспелова Ксения Диплом 1-й степени "Военная машина" Морозова Анна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
247. Привалова Екатерина Диплом 1-й степени Кошки- мышки Коробейникова Надежда Николаевна Получить pdf
Получить jpg
248. Приданников Олег Диплом 1-й степени "Дубок" Самохвалова Светлана Павловна Получить pdf
Получить jpg
249. Пудов Александр Диплом 1-й степени Букет для мамы Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
250. Пушкарев Виталик Диплом 1-й степени Осенний гриб Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
251. Репницкая Ника Диплом 1-й степени "Золотой петушок повернулся на восток. . . " Людмила Евгеньевна Голякова Получить pdf
Получить jpg
252. Родин Николай Диплом 2-й степени Ваза с цветами Васильева Нина Александровна Получить pdf
Получить jpg
253. Родионов Матвей Диплом 1-й степени "Мы спросили Осьминога-восемь ног тебе не много?" Обедкина Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
254. Романов Алексей Диплом 1-й степени Пожарная машина Винниченко Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
255. Романько Екатерина Диплом 1-й степени Фиалки расцвели. Болжеларская Лидия ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
256. Рубанова Евгения Артёмовна Диплом 1-й степени Зверушки зимой Алла Викторовна Стрельцова Получить pdf
Получить jpg
257. Садиков Денис Диплом 2-й степени "Чебурашка" Тимонина Наталья Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
258. Сажина Арина Диплом 2-й степени Игрушки из глины Никитинская Ирина Денисовна Получить pdf
Получить jpg
259. Самигуллин Вильдан Ралифович Диплом 1-й степени "Чудеса из пластилина" Жарова Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
260. Саморезов Савелий Диплом 1-й степени Обитатели осеннего леса Пузакова Любовь ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
261. Саморханов Кирилл Диплом 2-й степени "Тюльпаны для мамы!" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
262. Самсонова Полина Диплом 2-й степени Загадочная Вселенная Аникина Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
263. Сапожникова Ира Диплом 1-й степени "Лошадка" Сорокина Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
264. Сапон Варвара Диплом 1-й степени Удивительный подводный Свет Сапон Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
265. Сарайкина Лиза Диплом 2-й степени Цветочное чудо Сарайкина Надежда ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
266. Сафонов Илья Диплом 1-й степени Мчатся кони по степи Ярыгина Ксения Денисовна Получить pdf
Получить jpg
267. Светонова Дарина Диплом 2-й степени "Лыжник" Жибинова Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
268. Светошниченко Лера Диплом 2-й степени Совушка сова Реус Мария Михайловна, Рожкова Валерия ВлодиСветовна Получить pdf
Получить jpg
269. Семёнов Богдан Диплом 1-й степени " Дымковский Индюк" Полянина Ирина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
270. Семёнова Ангелина Диплом 1-й степени Волшебная ваза Репина Наталья Николаевна Получить pdf
Получить jpg
271. Сизоненко Алёша Диплом 1-й степени Жители водоёмов Нишейко Инга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
272. Силаганов Максим Диплом 1-й степени Совушки Муравьева Наталья Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
273. Симон Катя Диплом 1-й степени Черепашка Тарасовская Юлия Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
274. Симонян Сюзанна Арсеновна Диплом 2-й степени Домик у озера Брянцева Евгения Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
275. Скворцов Алексей Диплом 2-й степени "Осеннее дерево" из пластилина Завьялова Юлия Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
276. Скубиёва Лиза Диплом 1-й степени Лепка "золотая рыбка" Киселева Валентина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
277. Слободина Таисия Диплом 1-й степени Барышня из пластилина Слободина Светлана Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
278. Смолин Алексей Диплом 1-й степени "Пограничник в дозоре" Черкасова Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
279. Соболева Мария Диплом 1-й степени "Дом фруктовой Феи" Мельникова Наталья Павловна Получить pdf
Получить jpg
280. Соловьёва Ева Диплом 1-й степени Цветочный ковер Богомолова Марина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
281. Соловьева Кира Диплом 2-й степени Котенок Тишка Ященкова Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
282. Соломатова Вика Диплом 1-й степени Возле праздничной ёлочки Бондарева Ирина Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
283. Сорокина Маргарита Диплом 1-й степени "Карусель для зверей" Крылова Наталья ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
284. Спиридонова Вероника Диплом 2-й степени Чудная нерпочка Серикова Анна Андреевна Получить pdf
Получить jpg
285. средняя группа "Ромашки" Диплом 2-й степени Волшебный подводный Свет (плоскостная пластилинография) Железняк Наталья ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
286. ССветнова Анна Диплом 1-й степени Сказочные цветы Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
287. Старикова Эвелина Диплом 1-й степени Моё лето Мавричева Лидия Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
288. Старовойтова Камилла Диплом 1-й степени Хоровод друзей Антоненкова Татьяна Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
289. Старшая группа "КЭНЧЭЭРИ" Диплом 2-й степени "Лыжная гонка" Колосова Жанна Иннокентьевна Получить pdf
Получить jpg
290. старшая группа "Смешарики" Диплом 1-й степени Дедушка Мазай и зайцы Коротких Анна Николаевна, Бровкова Елена Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
291. Старшая группа № 7 "Дружная семейка" Диплом 1-й степени Лесные жители Мальцева Надежда Борисовна Получить pdf
Получить jpg
292. Степанцова Мария Диплом 1-й степени Осеннее дерево Винниченко Елена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
293. Стихина Карина Андреевна Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Кушукбаева Жанар Сайлауевна Получить pdf
Получить jpg
294. Сук Полина Диплом 1-й степени Любимый персонаж Королькова Юлия ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
295. Сунцова Дарья Диплом 2-й степени Золотой италмас. Павлова Татьяна Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
296. Сурикова Василина Диплом 1-й степени Грибное чудо Бакулина Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
297. Сысуева Татьяна Диплом 1-й степени "Натюрморт" Гагарина Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
298. Тагирова Амелия Диплом 1-й степени Горы, реки и моря - это Родина моя Слатвицкая Ольга ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
299. Таран Ульяна Диплом 1-й степени Корзиночка Куликова Галина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
300. Тарасова Александра Диплом 1-й степени "Снеговики у ёлки" Евсеева Екатерина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
301. Тарасова Евгения Диплом 1-й степени Дед Мороз и Снегурочка Евсеева Екатерина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
302. Таратухина Валерия Диплом 1-й степени Планеты Солнечной системы Мотчанова Ирина Петровна Получить pdf
Получить jpg
303. Татьянич Екатерина Диплом 1-й степени Затейливый цветок Климова Оксана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
304. Телепина Анастасия Диплом 2-й степени Сухой аквариум Костюкова Татьяна ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
305. Тималева Полина Диплом 1-й степени Лесной ёжик Челокомпец Наталья Петровна Получить pdf
Получить jpg
306. Ткач Максим Диплом 1-й степени "Космическое путешествие" Акулова Зоя Александровна Получить pdf
Получить jpg
307. Томских Алиса Диплом 2-й степени Цветок Аверюк Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
308. Третьяков Артемий Диплом 1-й степени Веселые смешарики Шуклина Светлана Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
309. Трещилов Александр Диплом 1-й степени Наша Птица Счастья Кирякова Ольга Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
310. Трофимович Анна Диплом 1-й степени Герб семьи Кузьмина Е. И., Гиниятова М.М. Получить pdf
Получить jpg
311. Трошенков Николай Диплом 2-й степени Зимняя сказка Перевозкина Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
312. Тугаенко Алиса Диплом 1-й степени "Верба - вестник радости. . . " Игнатенко Татьяна Викторовна Получить pdf
Получить jpg
313. Турышева Варя Диплом 1-й степени "Жар Птица" Степаненко Валентина Ивановна Получить pdf
Получить jpg
314. Турьев Климентий Диплом 2-й степени Упрямый баран Суднева Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
315. Тутаев Алан Диплом 1-й степени 75 лет победы в ВОВ Заика Марина Васильевна Получить pdf
Получить jpg
316. Улумбекова Камила Диплом 1-й степени Три кота Кудрявцева Наталья Васильевна Получить pdf
Получить jpg
317. Ушмаев Матвей Диплом 1-й степени "Подводный аквариум" Охотникова Татьяна Романовна Получить pdf
Получить jpg
318. Федоров Артем Диплом 1-й степени Зимуювшие птицы Тобонова Надежда Андреевна Получить pdf
Получить jpg
319. Федорова Вика Диплом 2-й степени Дюймовочка Григорьева Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
320. Фёдорова Ольга Диплом 2-й степени На полянке Аверюк Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
321. Феофилактова Варвара Диплом 1-й степени Весёлый паучок Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
322. Феофилактова Варвара Диплом 1-й степени Цветы в горшочке Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
323. Фереферов Роман Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Чернышова Инна ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
324. Филатова София Диплом 1-й степени Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса" Баженова Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
325. Филин Олег Диплом 2-й степени Серебренное копытце Шестакова Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
326. Филиппова Софья Диплом 1-й степени Немо и его друзья Осипова Екатерина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
327. Фомина Василиса Игоревна Диплом 1-й степени "Барашек" Галкина Наталья Сегреевна Получить pdf
Получить jpg
328. Фурса София Диплом 1-й степени "Удивительный подводный Свет" Федотова Ираида Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
329. Хлыстов Евгений Диплом 2-й степени Иллюстрация к сказке "Царевна Лягушка" Питунина Юлия Борисовна Получить pdf
Получить jpg
330. Цесарева Сабина Диплом 1-й степени Шахматная королева Aникина Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
331. Цыганова Дарья Диплом 1-й степени "Здравствуй , Осень" Москвина Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
332. Чеботарева Мия Артемовна Диплом 1-й степени Пластилиновая страна Чеботарева Анастасия Александровна Получить pdf
Получить jpg
333. Чекалина Дарья, Галкина Лера, Тетеля Полина Диплом 1-й степени Наш волшебный аквариум Лата Анна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
334. Чекмарев Виктор Диплом 1-й степени "Гномик Бобо" Крылова Наталья ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
335. Черемных Илья Диплом 2-й степени "А в Африке" Черемных Анастасия Михайловна Получить pdf
Получить jpg
336. Чёрная Татьяна ВладиСветовна Диплом 1-й степени Летняя пора Горюнова Вера Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
337. Чехина Виктория Диплом 2-й степени Лунатики Гаранина Екатерина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
338. Чикалина Дарина Диплом 2-й степени Корзинка с цветами Шенина Оксана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
339. Шалатонин ДаСвет Диплом 1-й степени Ежики на прогулке Ибнеева Ольга Васильевна Получить pdf
Получить jpg
340. Шарибжанов Ильяс Диплом 2-й степени Весёлый щенок Богомолова Марина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
341. Шарипов Ислам Диплом 1-й степени КамАЗ с грузом Богданова Ольга Ильинична Получить pdf
Получить jpg
342. Шаф Кирилл Диплом 1-й степени На границе Хорунжий Светлана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
343. Шафигин Арсений Диплом 2-й степени Спецназ Рутц Олеся Рафаиловна Получить pdf
Получить jpg
344. Шебаршова Милена Диплом 1-й степени Ну погоди! Понкратова Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
345. Шевкунова Мария Денисовна Диплом 2-й степени "Верблюжонок" Бочарова Галина Александровна Получить pdf
Получить jpg
346. Шилин Глеб Диплом 1-й степени Свет в Ярких красках! Елена Львовна Козина Получить pdf
Получить jpg
347. Шилкина Таисия Диплом 2-й степени Клоун Курбанова Раисат Арсланалиевна Получить pdf
Получить jpg
348. Шилова Алеся Диплом 1-й степени Тукулаан Лукина Екатерина Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
349. Шимановский Вячеслав Диплом 1-й степени "Моей любибимой бабушке"" Гулак Лариса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
350. Шипунов Артем Диплом 1-й степени Пришелец из Космоса Мошина В.Н.; Арацханова У.М. Получить pdf
Получить jpg
351. Шкурко Егор Диплом 1-й степени "Рыжий кот - Тишка" Ксёнз Людмила Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
352. Шнайдер Эмилия Эдуардовна Диплом 1-й степени "Солнечная деревня " Гербер Татьяна Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
353. Шомина Анна Игоревна Диплом 1-й степени Золотая рыбка Сайранова Валентина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
354. Шувалова Дарья Диплом 1-й степени "Любимая игрушка" Комарова Раиса Александровна Получить pdf
Получить jpg
355. Щапова Иветта Диплом 1-й степени Большое ухо и волк Завражнова Марина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
356. Щеглов Дмитрий Александрович Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Филатова Ирина Олеговна Получить pdf
Получить jpg
357. ЭСветагаева Фатима Диплом 2-й степени Друзья Абдулкеримова Майина Мугудиновна и Хрущева Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
358. Юдичев Антон Юрьевич Диплом 1-й степени Волшебные цветы Ишмухаметова Кристина Витальевна Получить pdf
Получить jpg
359. Юркин Матвей Диплом 2-й степени "Зимние фантазии" Сычева Елена Фокеевна Получить pdf
Получить jpg
360. Ющенко Анастасия Диплом 1-й степени "Волшебный пластелин" Гулак Лариса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
361. Яковлева Эвелина Диплом 2-й степени Гроздь рябины Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
362. Яковлева Эвелина Диплом 1-й степени Боровичок Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
363. Яковлева Эвелина Диплом 1-й степени Подсолнушек Хомусько Татьяна Матвеевна Получить pdf
Получить jpg
364. Якубовский Михаил Андреевич Диплом 2-й степени Фиалки для любимой мамы Букай Анна Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
365. Яшкина Саша Диплом 2-й степени Пингвин на льдине Тимукина Елена Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 114
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. 2 класс Диплом 1-й степени Подарок для мамы Волкова Елена Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
2. Аблеева Лиана Диплом 1-й степени "Подводный Свет - удивительный и яркий" ССветнова Наталья Вячеславовна Получить pdf
Получить jpg
3. Аверочкина Василиса Алексеевна Диплом 1-й степени "Гномик" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
4. Агеева Елизавета Диплом 1-й степени Рябинка зимой Шабалина Екатерина ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
5. Александров Алексей Диплом 2-й степени Космогод Суздальцева Елена Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
6. Антонов Николай Николаевич Диплом 2-й степени Птица-Лебедь Труш Надежда Васильевна Получить pdf
Получить jpg
7. Атапина Ульяна Дмитриевна Диплом 2-й степени В открытом космосе Тимошенко Наталья Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
8. Барашков Влас Диплом 1-й степени Мой Микки Маус Фекла Афанасьевна Санникова Получить pdf
Получить jpg
9. Белых Маргарита Андреевна Диплом 1-й степени Осеннее дерево Сирачёва Валентина Андреевна Получить pdf
Получить jpg
10. Бреева Анастасия Диплом 1-й степени Пасхальная радость Зобова Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
11. Бубликова Ксения Диплом 1-й степени Черепашка Вахрушева Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
12. Буданова Мария Дмитриевна Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить pdf
Получить jpg
13. Бурнаева Дарья Диплом 2-й степени Мои любимцы Свобода Леся Александровна Получить pdf
Получить jpg
14. Быкова Полина Дмитриевна Диплом 1-й степени "Снеговик и зайцы" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
15. Вагапова Аурита Диплом 2-й степени Под крылами Хакасии Князькова Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. ВАЛИЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА Диплом 1-й степени Путешествие по солнечной Системе РОМАНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Получить pdf
Получить jpg
17. Виктория Тигунова Диплом 1-й степени Царевна-лягушка Яковлева Мария Викторовна Получить pdf
Получить jpg
18. Волкова Дарья Диплом 1-й степени Карандашница " Подводный Свет" Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
19. Волкова Дарья Диплом 1-й степени Подводный Свет Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
20. Высочин Кирилл Диплом 1-й степени "Осенний дождик" Куценко Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
21. Галкина Аня Диплом 1-й степени "Земляничная поляна" Ионычева Елена ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
22. Гилёва Василиса Олеговна Диплом 1-й степени "Жук и Яблоко" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
23. Гимранова Зарина Диплом 1-й степени День Победы Евстигнеева Татьяна Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
24. Гончаров Даниил Диплом 2-й степени Весёлая гусеница Адаева Светлана Николаевна Получить pdf
Получить jpg
25. Гурьева Элина Диплом 1-й степени Спящий лисёнок Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
26. Дзигунова Наташа Диплом 1-й степени Зимняя ночь Гук Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
27. Докучаева Мария Диплом 1-й степени Подарок маме Кузнецова Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
28. Долганова Анастасия Диплом 1-й степени Милой Соломко Марина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
29. Дунайкин Максим Валерьевич Диплом 1-й степени Глаза боятся - руки делают Папичева Людмила Михайловна Получить pdf
Получить jpg
30. Заварыкина Ксения Дмитриевна Диплом 1-й степени Пластилинография. Пейзаж Яшина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
31. Казарова Ева Диплом 3-й степени Мишка сладкоежка Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
32. Казарова Ева Диплом 1-й степени Котик Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
33. Казарова Ева Диплом 1-й степени Заяц Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
34. Кедрова Мария Диплом 1-й степени Победная весна Костенко Елена Михайловна Получить pdf
Получить jpg
35. Кнотько Лев Денисович Диплом 1-й степени "Весна пришла, и все ей рады!" Медуница Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
36. Княжева Дарья Ильинична Диплом 1-й степени Пластилинография. Пейзаж Яшина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
37. Кожевникова Влада Диплом 2-й степени Дружная семейка Манякова Светлана Викторовна Получить pdf
Получить jpg
38. Коллективная работа 3 класс Диплом 1-й степени Виды транспорта Бердалик Ольга Петровна Получить pdf
Получить jpg
39. Кондратьев Борис Диплом 2-й степени Храм Пескова Ольга ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
40. Коржавина Валерия Диплом 2-й степени свинка Денисова Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
41. Костюк Алина Диплом 1-й степени Волшебный лес Костюк Светлана Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
42. Коя Каролина Сереевна Диплом 1-й степени Золотой гребешок Коя Мария ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
43. Крестникова Анастасия Диплом 2-й степени Витаминки на прилавке Оводкова Марина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
44. Крицкий Егор Андреевич Диплом 1-й степени Вперед, к дальним планетам! Шмелёва Оксана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
45. Крючкова Александра Диплом 1-й степени Собачка Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
46. Кузнецов Алексей Дмитриевич Диплом 1-й степени Официант Зайченко Раиса Александровна Получить pdf
Получить jpg
47. Кузнецов Алексей Дмитриевич Диплом 1-й степени Фёдор Зайченко Раиса Александровна Получить pdf
Получить jpg
48. Кузяева Амина Рустамовна Диплом 1-й степени Мышка - пластилиновое чудо Атауллина Суфия Максутовна Получить pdf
Получить jpg
49. Курицын Семён Иванович Диплом 1-й степени Космос-ты Свет Арсеенкова Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
50. Курочкин Марк Игоревич Диплом 1-й степени "Волшебный сад" Медуница Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
51. Кушхов Хасан Диплом 1-й степени Девушка в шляпе Шевхужева Зулида Мухамедовна Получить pdf
Получить jpg
52. Лапунов Максим Диплом 2-й степени Подарок маме Елена Кузнецова Михайловна Получить pdf
Получить jpg
53. Лашкабанова Виолетта Павловна Диплом 1-й степени Буренка Бадалян Светлана Эдвардовна Получить pdf
Получить jpg
54. Лебедев Дмитрий Диплом 2-й степени Весна в Японии Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
55. Леонид Тигунов Диплом 1-й степени Чебурашка Яковлева Мария Викторовна Получить pdf
Получить jpg
56. Ломасова Полина Диплом 2-й степени Салют! Соломко Марина Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
57. Лысюк Вика Диплом 2-й степени Игривый кот Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
58. Лящёв Алексей Диплом 1-й степени Хамелеон Павлунина Анна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
59. Лящева Валерия Александровна Диплом 1-й степени "Божья коровка" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
60. Максимова Алина Диплом 1-й степени Натюрморт Титова Эльвира Александровна Получить pdf
Получить jpg
61. Матыцин Кирилл Дмитриевич Диплом 1-й степени "Щелкунчик" Надежда Анатольевна Баранец Получить pdf
Получить jpg
62. Меньшова Дарина Антоновна Диплом 1-й степени Чудный домик Яшина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
63. Меркурьев Александр Денисович Диплом 2-й степени "Весенние цветы" Базырова Динара Ринатовна Получить pdf
Получить jpg
64. Минаев Кирилл Диплом 1-й степени Жарко нашему слону он купается в пруду Гришина Наталья Валерьевна Получить pdf
Получить jpg
65. Михайлов Артём Геннадьевич Диплом 2-й степени Фигурка учёного Изоткина Александра Андреевна Получить pdf
Получить jpg
66. Михеева Алиса Диплом 1-й степени "Веточка мимозы" Сашурина Олеся Михайловна Получить pdf
Получить jpg
67. Мозитова Арина Алексеевна Диплом 1-й степени "Гусеница" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
68. Москаленко Дмитрий Диплом 2-й степени Дыхание осени Лилия Николаевна Заварзина Получить pdf
Получить jpg
69. Мохначевский Кирилл Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса Мохначевская Мотрена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
70. Налесникова Виктория Диплом 1-й степени Цветочная композиция Елена Кузнецова Михайловна Получить pdf
Получить jpg
71. Нерсисян Семён Корюнович Диплом 1-й степени "Фантазии мальчика Сени" Дикая Лариса ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
72. Нигматулин Раиль Алмазович Диплом 1-й степени "Жук и Яблоко" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
73. носаченко Никита Алексеевич Диплом 1-й степени На морском дне Бахарева Зинаида Валентиновна Получить pdf
Получить jpg
74. Окунева Анна Диплом 1-й степени Южный закат Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
75. Ощепкова Варвара Константиновна Диплом 1-й степени Дерево чудес Денисова Людмила Игнатьевна Получить pdf
Получить jpg
76. Пелюх Лиля Диплом 1-й степени Снеговик Гук Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
77. Першина Кира Денисовна Диплом 2-й степени "Слоник" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
78. Першина Кира Денисовна Диплом 1-й степени "Скромница" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
79. Петрова Вера Диплом 1-й степени "Родные края" Мельникова Наталья Павловна Получить pdf
Получить jpg
80. Пономарев Егор Диплом 1-й степени "пластилиновые чудеса" Саблина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
81. Прокопьев Макар Диплом 1-й степени Натюрморт "Цветы" Крапивина Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
82. Прытков Аллексей Диплом 2-й степени Подводный Свет Прыткова Юлия ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
83. Пузакова Мария Михайловна Диплом 1-й степени Любимый пёс Котяева Светлана Юрьевна Получить pdf
Получить jpg
84. Разакова Зохра Диплом 1-й степени Букет для мамы Ольга Петровна Баденко Получить pdf
Получить jpg
85. Репин Константин Максимович Диплом 1-й степени "Гриб" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
86. Рогова Таисия Игоревна Диплом 1-й степени Лисята Пеннер Оксана Борисовна Получить pdf
Получить jpg
87. Рыбина Дарья Евгеньевна Диплом 2-й степени "Совушка" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
88. Саенко Анастасия Диплом 2-й степени Девочка с питомцем Столбина Галина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
89. Серпионова Ева Ильинична Диплом 1-й степени "Золотая рыбка" Шелепова Лариса Андреевна Получить pdf
Получить jpg
90. Соколова Анна Диплом 1-й степени Жар-птица Кузнецова Ольга Николаевна Получить pdf
Получить jpg
91. ССветнова Майя Диплом 1-й степени Мой волшебный лесок Гриднева Алина Александровна Получить pdf
Получить jpg
92. ССветнова Маргарита Диплом 1-й степени Ночной лес Гриднева Алина Александровна Получить pdf
Получить jpg
93. Тарелкина Дарья Вячеславовна Диплом 2-й степени Зайки Бояринова Татьяна Михайловна Получить pdf
Получить jpg
94. Татуйко Дарья Юрьевна Диплом 1-й степени Панно "Любимый Ёжик" Изоткина Александра Андреевна Получить pdf
Получить jpg
95. Торушпанова Вероника Диплом 1-й степени Символ года Андриенко Татьяна Ивановна Получить pdf
Получить jpg
96. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Тюльпаны Иванова Оксана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
97. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Весёлая мышка Иванова Оксана ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
98. Тюрин Илья Диплом 1-й степени Мотоцикл Тюрина Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
99. Тюрина Анастасия Диплом 1-й степени Японская девочка Тюрина Ольга Александровна Получить pdf
Получить jpg
100. Фадеева Кира Диплом 1-й степени Сивка-Бурка Заляева Галия Гилемхановна Получить pdf
Получить jpg
101. Фирова Ника Александровна Диплом 1-й степени Новогодние колокольчики Тельбухова Алла Мечеславовна Получить pdf
Получить jpg
102. Целищева Лилия Геннадьевна Диплом 1-й степени Мышка удачи Калюжная Ирина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
103. Чичак Шахпазова Диплом 1-й степени Роза для мамы Ольга Петровна Баденко Получить pdf
Получить jpg
104. Чумак Захар Диплом 1-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
105. Чумак Захар Диплом 2-й степени Веселый клоун Лебедева Нина Николаевна Получить pdf
Получить jpg
106. Шавокшина Анна Диплом 2-й степени С Днем знаний Родичева Наталья Александровна Получить pdf
Получить jpg
107. Шамрай Александра Диплом 1-й степени Цыпленок ПИ Вахитова Гельсиря Исхаковна Получить pdf
Получить jpg
108. Шахтурин Матвей Диплом 1-й степени Одна на всех Победа Теплякова Инна Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
109. Шедогуб Валерия Диплом 1-й степени Хорёк Семён Семёныч ССветнова Татьяна Петровна Получить pdf
Получить jpg
110. Шустов Данила Диплом 1-й степени Щелкунчик и балерина Ягудина Гаяне Манвеловна Получить pdf
Получить jpg
111. Щенятская Елизавета Олеговна Диплом 1-й степени Чудесный пластилин Яровенко Виктория Александровна Получить pdf
Получить jpg
112. Энгель Дима Диплом 1-й степени Красноухая черепаха Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
113. Якубанец Матвей Диплом 2-й степени Бурундук Семенова Татьяна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
114. ЯРМУХАМЕТОВА КРИСТИНА Диплом 2-й степени ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО ЯХИНА АЙГУЛЬ РАДИКОВНА Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 35
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Александрова Виктория Александровна Диплом 1-й степени "Дружная кошачья семья" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
2. Бабенко Алена Диплом 1-й степени "Лисичка -сестричка"-глиняная игрушка Устимович Ирина Григорьевна Получить pdf
Получить jpg
3. Багаева Екатерина Витальевна Диплом 1-й степени "Кот под радугой сидит и на солнышко глядит" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
4. Баранчиков Михаил Диплом 2-й степени Барыня Поелуева Ирина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
5. Галин Айдан Диплом 1-й степени Осенние цветы Газизуллина Луиза Наилевна Получить pdf
Получить jpg
6. Дегтярёва Марина Сергеевна Диплом 1-й степени Совушка Кондратенок Мария Ивановна Получить pdf
Получить jpg
7. Ефимов Михаил Диплом 1-й степени Сказочный гном Горшкова Надежда ВладиСветовна Получить pdf
Получить jpg
8. Железняк Анна Диплом 1-й степени Волшебные птицы Аристова Рахима Салаватовна Получить pdf
Получить jpg
9. Иванова Аделина Диплом 1-й степени Ночные фантазии Росугбу Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
10. Иванова Валерия Витальевна Диплом 1-й степени "Кот Черныш с друзьями" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
11. Ильинская Полина Дмитриевна Диплом 1-й степени Пластилиновые куклы Черемнякова Татьяна Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
12. Истомина Дарина Диплом 1-й степени Алёша и Марья Титова Эльвира Александровна Получить pdf
Получить jpg
13. Каличкина Виолетта Александровна Диплом 1-й степени "Пластилиновая кошка Маруся" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
14. Кочкина Дарья Диплом 1-й степени "Ангел" Беликова Татьяна Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
15. Маркова Эвелина Вячеславовна Диплом 1-й степени Пластилинография. Народные промыслы. Яшина Елена Александровна Получить pdf
Получить jpg
16. Маругина Татьяна, Буланов Егор, Левинцов Виктор Диплом 1-й степени Летний букет Жукова Светлана Анатольевна Получить pdf
Получить jpg
17. Морозов Семён Алексеевич Диплом 1-й степени "Пластилиновый кот Мурзик" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
18. Мохначевский Кирилл Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Мохначевская Мотрена Николаевна Получить pdf
Получить jpg
19. Мясников Василий Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса Киселёва Дарья Олеговна Получить pdf
Получить jpg
20. Никитина Ирина Диплом 2-й степени Пятачок на прогулке Андриенко Татьяна Ивановна Получить pdf
Получить jpg
21. Пайбердина Дарья Диплом 1-й степени "Мой аквариум" Томковская Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
22. Петрова Виктория Диплом 1-й степени Пограничник Терешкина Татьяна Александровна Получить pdf
Получить jpg
23. Плотников Артем Диплом 1-й степени "Журавлик" Маринина Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
24. Пожарский Иван Диплом 1-й степени Сказка о Рыбаке и Рыбке Ермолаева Галина Ивановна Получить pdf
Получить jpg
25. Разин Тимофей Диплом 2-й степени Веселый дуэт Горбунова Татьяна Петровна Получить pdf
Получить jpg
26. Растягаев Никита Диплом 1-й степени Красота природы Вдовенко Галина Александровна Получить pdf
Получить jpg
27. Реутова Дарья, Обоскалов Кирилл Диплом 2-й степени сказка "Колобок" Елисеева Евгения Тимуровна Получить pdf
Получить jpg
28. Руденко Екатерина Диплом 1-й степени "Пластилиновые чудеса" Родащук Ирина Михайловна Получить pdf
Получить jpg
29. Светонович Вероника Диплом 1-й степени Розовый фламинго Светонович Ольга Викторовна Получить pdf
Получить jpg
30. Ситник Александр Диплом 1-й степени Панно "Рыбки" Горбунова Вера Павловна Получить pdf
Получить jpg
31. Теплякова Дарина Диплом 1-й степени Торжество весны Теплякова Инна Леонидовна Получить pdf
Получить jpg
32. То-ко Аркадий Диплом 1-й степени Солдат всегда солдат Татьяна Константиновна Потагина Получить pdf
Получить jpg
33. Холин Игорь Вячеславович Диплом 1-й степени Моя техника Холина Ирина Александровна Получить pdf
Получить jpg
34. Шилов Владислав Евгеньевич Диплом 1-й степени "Кот Черныш в ромашках" Моисеева Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
35. Эгиев Абду-Рахман Диплом 1-й степени Мистер Пит Бекова Раиса Ивановна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 14
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Васильева Олеся Валерьевна Диплом 2-й степени "Слон и Моська" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
2. Голосеева Анастасия Константиновна Диплом 1-й степени 12 годов по Восточному календарю Ванжилова Баярма Валерьяновна Получить pdf
Получить jpg
3. Егорова Мария Диплом 2-й степени "Пластилиновый пирог" Ильина Ирина Геннадьевна Получить pdf
Получить jpg
4. Ефимова Маргарита Диплом 2-й степени Художественная Мастерская Исайченко Е.Г. Получить pdf
Получить jpg
5. Коваленко Елена Диплом 1-й степени Дымковская лошадка Белоцерковская Елена Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
6. Кольцова Екатерина Ивановна Диплом 1-й степени Пластилиновая фантазия Мальцев Константин Валерьевич Получить pdf
Получить jpg
7. Мельничук Александра Диплом 2-й степени "Там на неведомых дорожках" Хохлова Эллина Евгеньевна Получить pdf
Получить jpg
8. Михеев Даниил Диплом 2-й степени Пластилиновые чудеса "Кленовый лист" Руднева Анна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
9. Пивоварова Анастасия Диплом 1-й степени "Клубничное настроение" Степаненко Ольга Сергеевна Получить pdf
Получить jpg
10. Решетов Григорий Диплом 1-й степени Герои любимых мультиков Баулина Татьяна Дмитриевна Получить pdf
Получить jpg
11. Рябиков Вячеслав Диплом 1-й степени Космический пришелец Фомкина Ирина Викторовна Получить pdf
Получить jpg
12. Чернеева Ангелина Диплом 1-й степени Словно из сказки сошла. . . Вахитова Гельсиря Исхаковна Получить pdf
Получить jpg
13. Шаракшанова Алтына Диплом 1-й степени Цветы в горшке Ботвинко Любовь Алексеевна Получить pdf
Получить jpg
14. Шахов Данил Диплом 1-й степени Мышонок из глины Артелина Фавзия Талиповна Получить pdf
Получить jpg
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 2
ФИ(О) участника Результат Название работы Куратор Статус
1. Лавринович Эвелина Диплом 1-й степени Пластилиновые чудеса "Белый лебедь" Руднева Анна Николаевна Получить pdf
Получить jpg
2. Наконечная Наталья Викторовна Диплом 2-й степени "Дымковский хоровод" Наконечная Наталья Викторовна Получить pdf
Получить jpg
Жюри конкурса всего: 11
ФИО Документ Статус
1. Абрамян Елена Васильевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
2. Аминова Альбина Наилевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
3. Иващенко Анастасия Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
4. Лобкова Наталия Геннадьевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
5. Любушкина Светлана Витальевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
6. Малкова Юлия Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
7. Марина ВладиСветовна Воронова Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
8. Романова Татьяна Игоревна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
9. Суднева Елена Алексеевна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
10. Филиппова Ангелина Александровна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg
11. Чепрасова Светлана Викторовна Свидетельство Получить pdf
Получить jpg

Ваши награды:

  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец
  • Образец

Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.

Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.

Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.

Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе

При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.

X