Международный центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г
Итоги Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Пластилиновые чудеса"
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Получить |
---|---|---|---|
1. | Самарина Майя | Свидетельство |
Возрастная категория участников: 1-2 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Александров Демьян | Диплом 2-й степени | Светное небо | Бурмистрова Наталия Александровна |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 22
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Арсланова Алина | Диплом 1-й степени | "Радужная планета" | Пономарева Лариса Витальевна | |
2. | Афанасьева Елизавета | Диплом 2-й степени | Цыплята | Шеменева Елена Николаевна | |
3. | Бабаев Давид | Свидетельство | Осенние дерево | Калашникова Юлия Петровна | |
4. | Горшкова Мария | Свидетельство | Осеннее дерево | Желткова Ольга Борисовна | |
5. | Гостинский Платон | Свидетельство | "Солнышко - вёдрышко" | Пономарева Лариса Витальевна | |
6. | Елесина Ангелина | Свидетельство | "Чудесное лето" | Хомякова Анна Михайловна | |
7. | Каюков Максим | Диплом 1-й степени | "Веселый жираф" | Хомякова Анна Михайловна | |
8. | Коновалова Кристина | Диплом 3-й степени | Волшебное дерево | Белоклокова Татьяна Анатольевна | |
9. | Кострова Анна | Свидетельство | Осеннее дерево | Куличкина Елена Фёдоровна | |
10. | Кулакова Алёна | Свидетельство | Жостовский поднос | Кулакова Ирина Александровна | |
11. | Молчанова Варвара | Диплом 1-й степени | За чистоту морских глубин! | Абсалямова Ирина ВладиСветовна | |
12. | Оришева Вера | Свидетельство | Птичье гнездо | Шеменева Елена Николаевна | |
13. | Попов Егор | Свидетельство | Веселый китенок | Желткова Ольга Борисовна | |
14. | Потякова Софья Сергеевна | Диплом 1-й степени | "Веселый Смешарик Крош" | Алиева Ханпери Алихановна | |
15. | Потякова Софья Сергеевна | Диплом 1-й степени | "Забавный ёжик" | Алиева Ханпери Алихановна | |
16. | Сенина Таня | Диплом 3-й степени | "После дождя" | Захарова Елена Александровна | |
17. | Средняя группа "Одуванчики" | Свидетельство | Осеннее деревце | Куличкина Елена Фёдоровна | |
18. | СТЕЦЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ | Свидетельство | Рисуем пластилином: "Крошка ёжик" | Стеценко Анна Викторовна | |
19. | Теньков Артем Станиславович | Диплом 2-й степени | "Энгри Бёрдс" | Алиева Ханпери Алихановна | |
20. | Трубников Никита | Свидетельство | "Жители леса" | Гончаренко Евгения Викторовна | |
21. | Черкашин Всеволод | Свидетельство | Радуга-дуга | Шеменева Елена Николаевна | |
22. | Шумихин Миша | Свидетельство | "Тополёк" | Пономарева Лариса Витальевна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 37
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Аджимурат Екатерина | Диплом 1-й степени | Я леплю из пластилина | Щербинина Татьяна ВладиСветовна | |
2. | Аксянова Диана | Свидетельство | Иван-царевич на коне | Михралиева Зухра Зейнудиновна | |
3. | Алиев Габиб | Диплом 2-й степени | Пластилиновые чудеса "Пикачу" "Фёрби" | Алиева Ханпери Алихановна | |
4. | Алиев Габиб Ибрагимович | Диплом 1-й степени | "Рассерженные птицы" | Алиева Ханпери Алихановна | |
5. | Белов Сергей | Диплом 1-й степени | Династический щит | Потемкин Дмитрий Сергеевич | |
6. | Белослудцев Илья | Диплом 1-й степени | "Супер гонка" | Ващенко Наталья Михайловна | |
7. | Васильев Кирил | Свидетельство | Ветка рябины | Дагадина Людмила Анатольевна | |
8. | Вишнёва Надя | Диплом 1-й степени | Ёжик | Павлова Валентина Ивановна | |
9. | Вишнёва Надя | Свидетельство | Ёжик | Павлова Валентина Ивановна | |
10. | Вишнёва Надя | Свидетельство | "Ёжик" | Павлова Валентина Ивановна | |
11. | Гаврилов Рома | Свидетельство | Медаль для папы | Шнайдер Ольга Борисовна | |
12. | Гавриш Назар | Диплом 2-й степени | "Лесная полянка" | Ващенко Наталья Михайловна | |
13. | Голобокова Елена Алексеевна | Свидетельство | Бабочка | Эпова Марина Николаевна | |
14. | Деревцова Анна | Свидетельство | Рыбка | Эпова Марина Николаевна | |
15. | Дети группы "Солнышко" | Свидетельство | Сороконожка | Молокова Елена Ивановна | |
16. | Заречнева Алисия | Свидетельство | "Кудрявое чудо дерево" | Черных Ирина Анатольевна | |
17. | Калужских Валерия | Диплом 1-й степени | "Скоро тепло, скоро лето" | Бабак Валентина Петровна | |
18. | Касаткина Оля | Свидетельство | Чудо осени | Касаткина Анна Александровна | |
19. | Кныш Камилла | Свидетельство | "Кошкин дом" | Кагарманова Светлана Николаевна | |
20. | Крикунов Константин | Свидетельство | Барашек | Эпова Марина | |
21. | Левшин Вячеслав | Свидетельство | Рябинка | Оганисян Галина ВладиСветовна | |
22. | Магонин Михаил | Свидетельство | "День рождения кота Леопольда" | Федюнина Юлия Александровна | |
23. | Махорт Диана Арамовна | Свидетельство | Букет цветов | Эпова Марина Николаевна | |
24. | Панфилова Оля | Свидетельство | Рождественская история | Вагнер Ольга Николаевна | |
25. | Подготовительная группа | Свидетельство | Чудесная корзина с цветами | Туриева Элеонора Ивановна | |
26. | Ребась Антон | Свидетельство | На прогулке | Оксанен Валентина Васильевна | |
27. | Самарина Майя | Диплом 1-й степени | Совушка-сова, большая голова | Пояскова Мария Александровна | |
28. | Семёнова Василиса | Диплом 2-й степени | Оленёнок | Андреева Светлана Васильевна | |
29. | Сидорова Таисия | Диплом 1-й степени | Птица дивная | Тимошкина Оксана Вадимовна | |
30. | Сидорова Таисия | Свидетельство | Птица дивная | Тимошкина Оксана Вадимовна | |
31. | Синягин Кирилл | Диплом 1-й степени | Космос | Мерзлякова Раиса Хабибрахмановна | |
32. | Толкач Артур | Свидетельство | ПРИВЕТ С МУЛЬТИКА | Хозяинова Валентина Пантелеймоновна | |
33. | Трегубенко Ангелина | Диплом 3-й степени | "Пластилиновые чудеса" | Думаненко Оксана Викторовна | |
34. | Умаргаджиев Саид | Диплом 3-й степени | Жираф заболел | Сиваева Галина Николаевна | |
35. | Цуканов Степан | Диплом 1-й степени | Лебеди | Полетаева Галина Архиповна | |
36. | Юнусов Тимур Игоревич | Свидетельство | "Осеннее дерево" | Казачихина Ольга Николаевна | |
37. | Яковлева Василина Александровна | Свидетельство | Домик | Эпова Марина Николаевна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 12
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Арсланова Ангелина | Диплом 1-й степени | Принцесса и добрый дракон | Зайнутдинова Екатерина Николаевна | |
2. | Волков Юра | Диплом 1-й степени | Зимний пейзаж | Дрягина Вера Борисовна | |
3. | Давлетянова Карина ВладиСветовна | Диплом 1-й степени | Райские яблочки | Давлетянова Ольга Николаевна | |
4. | Жихарев Давид | Диплом 1-й степени | Пластилиновые чудеса | Меньшикова Елена Юрьевна | |
5. | Кубасова Алина ВладиСветовна | Диплом 1-й степени | Теннисистка | Эпова Марина Николаевна | |
6. | Мальцева Валерия Артуровна | Диплом 3-й степени | Фигуристка | Эпова Марина Николаевна | |
7. | Мокшина Ксения | Свидетельство | Планеты Солнечной системы | Каймакова Ольга Анатольевна | |
8. | Ребась Антон | Диплом 1-й степени | На прогулке. | Оксанен Валентина Васильевна | |
9. | Устюжанинов Андрей | Диплом 1-й степени | Краски осени | Григорьева Марина Викторовна | |
10. | Устюжанинов Андрей | Диплом 1-й степени | Малахитовая шкатулка | Григорьева Марина Викторовна | |
11. | Черняков Роман | Диплом 2-й степени | Светлый праздник | Григорьева Марина Викторовна | |
12. | Шмаков Влад | Диплом 2-й степени | Гриб-боровик | Шмакова Екатерина Николаевна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 8
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Бекшенева Диана | Диплом 3-й степени | Лесная сказка | Эпова Марина Николаевна | |
2. | Беспрозванная Валерия | Диплом 2-й степени | Юный читатель | Эпова Марина Николаевна | |
3. | Волкова Вероника | Диплом 2-й степени | Бычок | Григорьева Марина Викторовна | |
4. | Волкова Вероника | Свидетельство | Верный пес | Григорьева Марина Викторовна | |
5. | Катаков Денис | Свидетельство | Исследование Вселенной | Григорьева Марина Викторовна | |
6. | Суханова Диана Николаевна | Свидетельство | Балерина | Эпова Марина Николаевна | |
7. | Хвостенок Анна Николаевна | Диплом 1-й степени | Букет тюльпанов | Шушканова Наталья Сергеевна | |
8. | Шмыкова Наталия Дмитриевна | Диплом 1-й степени | "Такие разные синицы" | Марченко Елена Николаевна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|
1. | Братышев Виталий Сергеевич | Диплом 1-й степени | Донская повесть | Эпова Марина Николаевна |
Жюри конкурса всего: 4
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Данилова Виктория Андреевна | Свидетельство | |
2. | Воронина Елена Николаевна | Свидетельство | |
3. | Климова Инна Геннадиевна | Свидетельство | |
4. | Рубекина Анна Александровна | Свидетельство |
Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.
Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.
Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.
Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе
При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.