Международный центр
проведения и разработки интерактивных мероприятий
Возникают вопросы? Пишите!
Свидетельство СМИ: ЭЛ № ФС 77-81332
Лицензия на образовательную деятельность № 029045 от 28.07.2011г
Итоги Всероссийского творческого конкурса "Все разные - все равные", посвященного Международному дню толерантности
Участники конкурса (без возрастной категории) заявок: 2
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Сысоева Маргарита Сергеевна | Диплом 1-й степени | Портрет | Рисунок | Бодрова Татьяна Викторовна | |
2. | Цуканов Константин Юрьевич | Диплом 2-й степени | "Розы" | Декоративно-прикладное творчество | Боюн Артем Николаевич |
Возрастная категория участников: 2-4 заявок: 6
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Бигун Арина | Диплом 1-й степени | "Балерина" | Рисунок | Габышева Жанна Дамиловна | |
2. | Богатырева Диана | Диплом 2-й степени | Мы все равны | Рисунок | Шевчук Елена Александровна | |
3. | Краснюк Кирилл Андреевич | Диплом 2-й степени | Осень прекрасная пора! | Рисунок | Краснюк Светлана Николаевна | |
4. | Куликова Сафия Александрвна | Диплом 2-й степени | «Уроки безопасности» | Рисунок | Габдрахманова Айгуль Габдулбаровна | |
5. | Рудь Алена | Диплом 2-й степени | Коренные жители Ямала | Рисунок | Акопянц Светлана Сергеевна, Шевчук Елена Александровна | |
6. | Щербинина Анна | Диплом 2-й степени | "Воспоминание о лете" | Рисунок | Давид Наталья Альбертовна |
Возрастная категория участников: 5-7 заявок: 29
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Антоненко Никита | Диплом 1-й степени | За Свет во всем Свете | Рисунок | Яничкина Лидия Петровна | |
2. | Арефьева Светослава | Диплом 2-й степени | Счастливые дети | Декоративно-прикладное творчество | Захарова Татьяна ВладиСветовна | |
3. | Баутина полина | Диплом 1-й степени | Букет из пуговиц | Фотография | Бастракова Елена Александровна | |
4. | Бердуахас Лиза | Диплом 2-й степени | Вижу Свет в очках | Рисунок | Шадрина Ирина Борисовна | |
5. | ВЕРХОТУРОВ АНАТОЛИЙ | Диплом 2-й степени | Шар дружбы | Рисунок | Королева Елена Евгеньевна | |
6. | Вершинин Доминик | Диплом 2-й степени | Все нации равны! | Декоративно-прикладное творчество | Ермакова Светлана Сергеевна | |
7. | воспитанники группы №6"Капелька" | Диплом 2-й степени | За Свет во всём Свете! | Рисунок | Ильина Светлана Алексеевна | |
8. | воспитанники старшей группы № 2 | Диплом 2-й степени | Земля - наш общий дом | Декоративно-прикладное творчество | Сергеева Татьяна Анатольевна | |
9. | Гончаров Сергей | Диплом 2-й степени | "Чайный сервиз" | Рисунок | Краморова Галина Алексеевна | |
10. | Григорьева Софья Андреевна | Диплом 2-й степени | Дружба народов | Декоративно-прикладное творчество | Куфтерина Марина Николаевна | |
11. | Демьянчук Захар | Диплом 1-й степени | Все разные- все равные | Литературное произведение (поэзия, проза) | Богоявленская Наталья Александровна | |
12. | Казаченко Руслан | Диплом 2-й степени | Дружба | Литературное произведение (поэзия, проза) | Богоявленская Наталья Александровна | |
13. | Кипоть Матвей | Диплом 1-й степени | Наша дружба крепкая! | Рисунок | Мельникова Ольга Алексеевна | |
14. | Колесников Андрей | Диплом 1-й степени | Берегите животных | Стенгазета | Богоявленская Наталья Александровна | |
15. | Коллектив детей группы 10 "Вишенка". | Диплом 1-й степени | Дружат дети всей земли | Эмблема | Курлыкина Ольга Александровна | |
16. | Кушакова Ульяна | Диплом 1-й степени | "Наша родина - Россия" | Декоративно-прикладное творчество | Тотоева Марина Леонидовна | |
17. | Мецкер Александр | Диплом 1-й степени | Мы разные-мы равные | Рисунок | Толкачева Закира Габдельмулюковна | |
18. | Муртазин Коля | Диплом 1-й степени | И. Бунин "Первый снег" | Литературное произведение (поэзия, проза) | Кузина Галина Михайловна | |
19. | Нуриев Ислам | Диплом 1-й степени | "Свет, дружба, единство" | Рисунок | Гиззатова Ландыш Нурлыбаяновна | |
20. | Плотников РатСвет | Диплом 1-й степени | Вижу Свет в очках | Рисунок | Шадрина Ирина Борисовна | |
21. | Подготовительная к школе группа для детей с ОВЗ(ТНР) | Диплом 2-й степени | Мы все едины | Стенгазета | Храпко Марина Игоревна | |
22. | Пудинова Анастасия | Диплом 1-й степени | Герб моей семьи | Рисунок | Белоглазова Татьяна Валерьевна | |
23. | Рязанова Света | Диплом 2-й степени | Вижу Свет в очках | Рисунок | Шадрина Ирина Борисовна | |
24. | Скляров Егор | Диплом 2-й степени | Мои права | Стенгазета | Селивановская Антонина Алексеевна | |
25. | Смолоногова Варя | Диплом 2-й степени | Вижу Свет в очках | Рисунок | Шадрина Ирина Борисовна | |
26. | Труш Снежана | Диплом 1-й степени | "Семья!" | Декоративно-прикладное творчество | Кожемяк Галина Васильевна | |
27. | Чарыков Павел | Диплом 2-й степени | Толерантность начинается с улыбки | Рисунок | Сангалова Наталья Геннадьевна | |
28. | Юй- Ли-Вен Юлиана | Диплом 2-й степени | За Свет во всем Свете | Рисунок | Комкова Нина Дмитриевна | |
29. | Юманкина Анастасия | Диплом 2-й степени | Дружба крепкая | Рисунок | Платонова Елена Николаевна, Иванова Инна Вадимовна |
Возрастная категория участников: 8-10 заявок: 6
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Головенко Александра | Диплом 2-й степени | Все разные-все равные | Рисунок | Баранова Надежда Сергеевна | |
2. | Панина Мария | Диплом 2-й степени | Осенний натюрморт | Декоративно-прикладное творчество | Игнатушина Лидия ВладиСветовна | |
3. | Поддубко Александр | Диплом 1-й степени | За Свет во всем Свете | Декоративно-прикладное творчество | Кожемяк Галина Васильевна | |
4. | Туржанов Диас | Диплом 1-й степени | Посмотри на меня, как на равного | Рисунок | Личман Светлана ВладиСветовна | |
5. | Федотов Никита ВладиСветович | Диплом 1-й степени | Мы на равных | Рисунок | Ткаченко Елена Алексеевна | |
6. | Чайкин Игорь | Диплом 1-й степени | Мы вместе сможем всё | Рисунок | Лысенко Ирина Леонидовна |
Возрастная категория участников: 11-13 заявок: 10
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Андреева Светлана Александровна | Диплом 2-й степени | ЯМАЛ- территория дружбы | Литературное произведение (поэзия, проза) | Чебодаева Елена Александровна | |
2. | Биденко Ирина Александровна | Диплом 2-й степени | Мы разные, но мы вместе | Рисунок | Мельникова Татьяна ВладиСветовна | |
3. | Головачёва Ольга | Диплом 1-й степени | Дружба народов-единство России! | Рисунок | Колмакова Галина ВладиСветовна | |
4. | Группа воспитанников | Диплом 2-й степени | Мы разные, но мы вместе! | Эмблема | Щербатенко Марина Григорьевна | |
5. | Мороз Анастасия | Диплом 1-й степени | Солнце светит всем | Литературное произведение (поэзия, проза) | Згонникова Алена Александровна | |
6. | Орлова Полина | Диплом 1-й степени | Котёнок и щенок. Счастье - понимать и любить друг друга! | Декоративно-прикладное творчество | Комарова Валентина Юрьевна | |
7. | Рыбалкин Юрий | Диплом 2-й степени | "Вместе дружная семья" | Фотография | Стричко Любовь Васильевна | |
8. | Сатайкин Вячеслав | Диплом 2-й степени | Зимние забавы | Декоративно-прикладное творчество | Величко Алла Николаевна | |
9. | Старникова Светлана | Диплом 2-й степени | Мы за сохранение Света! | Рисунок | Колмакова Галина ВладиСветовна | |
10. | Харченко Дмитрий Александрович | Диплом 2-й степени | Осень | Декоративно-прикладное творчество | Луцук Лилия Ивановна |
Возрастная категория участников: 14-16 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Акинин Михаил Дмитриевич | Диплом 1-й степени | История и развитие русско- армянских отношений | Литературное произведение (поэзия, проза) | Акобян Асмик Тельмановна | |
2. | Родикова Арина | Диплом 1-й степени | Развлечения для учащихся 2-3 классов «Народный праздник – Пасха» | Литературное произведение (поэзия, проза) | Сочнева Ольга Алексеевна | |
3. | Светонцев Святослав | Диплом 1-й степени | Мой выбор | Эмблема | Светонцева Елена Федоровна |
Возрастная категория участников: 17-18 заявок: 3
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Номинация | Куратор | Получить |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Долматова Елена | Диплом 1-й степени | День толерантности | Фотография | Нефёдова Ольга Анатольевна | |
2. | Кораблев Сергей ВладиСветович | Диплом 2-й степени | Резьба по дереву | Декоративно-прикладное творчество | Заморуева Светлана ВладиСветовна | |
3. | Малахов Денис | Диплом 2-й степени | Все разные - все равные | Стенгазета | Карнаухова Оксана Алексеевна |
Жюри конкурса всего: 2
№ | ФИО | Документ | Статус |
---|---|---|---|
1. | Никитина Елена Николаевна | Свидетельство | |
2. | Торохова Ирина Валерьевна | Свидетельство |
Все без исключения материалы, которые размещены на сайте объединенного центра проведения и разработки интерактивных мероприятий «РасСвет Педагога», носят информационный характер. Все представленные работы являются интеллектуальной собственностью авторов. Любое копирование материалов, размещенных на страницах интернет-ресурса, частичное или полное, строго запрещается.
Копирование в соответствии с законом может быть разрешено. Для получения соответствующего разрешения необходимо отправить письмо администрации сайта.
Обращаем ваше внимание, что мнение и точка зрения редакции сайта может не совпадать с утверждениями авторов.
Авторы несут ответственность за собственные публикации, которые они размещают на страницах интернет-ресурса. Администрация отвечает исключительно за оказание технической помощи и устранения неполадок в работе
При обнаружении на сайте материалов с невысокой уникальностью немедленно сообщите администрации, для этого есть специальная форма.